Щёлково 02:09

Автобус №028,
Фряново - Булаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фряново
06:00 06:50 09:43 12:20 13:26 14:50 16:49 17:45 19:35

2-ая остановка: Баня
06:02 06:52 09:45 12:22 13:27 14:52 16:50 17:46 19:36

3-ая остановка: Фабрика № 1
06:04 06:54 09:47 12:24 13:28 14:54 16:51 17:47 19:37

4-ая остановка: Гараж
06:06 06:56 09:49 12:26 13:30 14:56 16:53 17:49 19:39

5-ая остановка: Жилкоп
06:08 06:58 09:51 12:28 13:32 14:59 16:55 17:51 19:41


6-ая остановка: Старо-Пареево 1
06:10 07:00 09:53 12:30 13:34 15:02 16:57 17:53 19:43

7-ая остановка: Старо-Пареево 2
06:11 07:01 09:55 12:33 13:35 15:04 16:58 17:54 19:44

8-ая остановка: Медведки
06:13 07:03 09:58 12:36 13:37 15:05 17:00 17:56 19:46

9-ая остановка: Сельсовет
06:14 07:04 10:01 12:38 13:38 15:06 17:01 17:57 19:47

10-ая остановка: Булаково (конечная)
06:15 07:05 10:03 12:40 13:39 15:08 17:02 17:58 19:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»