Щёлково 21:52

Автобус №027,
Фряново - Хлепетово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Хлепетово
06:10 07:08 09:35 12:30 13:50 15:20 16:40 18:14 20:00

2-ая остановка: Хлепетово (начало)
06:11 07:09 09:36 12:31 13:51 15:21 16:41 18:15 20:01

3-ая остановка: Глазуны
06:13 07:11 09:38 12:33 13:53 15:23 16:43 18:17 20:03

4-ая остановка: Рязанцы
06:15 07:13 09:40 12:35 13:55 15:25 16:45 18:19 20:05

5-ая остановка: Еськино
06:17 07:15 09:42 12:37 13:57 15:27 16:47 18:21 20:07

6-ая остановка: Магазин
06:20 07:18 09:45 12:40 14:00 15:30 16:50 18:24 20:10

7-ая остановка: Ерёмино
06:21 07:19 09:46 12:41 14:01 15:31 16:51 18:25 20:11


8-ая остановка: Магазин
06:22 07:20 09:47 12:42 14:02 15:32 16:52 18:26 20:12

9-ая остановка: Школа
06:23 07:21 09:48 12:43 14:03 15:33 16:53 18:27 20:13

10-ая остановка: Могутово
06:24 07:22 09:49 12:44 14:04 15:34 16:54 18:28 20:14

11-ая остановка: Кладбище
06:25 07:23 09:50 12:45 14:05 15:35 16:55 18:29 20:15

12-ая остановка: Стадион
06:26 07:24 09:51 12:46 14:06 15:36 16:56 18:30 20:16

13-ая остановка: Баня
06:27 07:25 09:52 12:47 14:07 15:37 16:57 18:31 20:17

14-ая остановка: Автостанция Фряново
06:28 07:26 09:53 12:48 14:08 15:38 16:58 18:32 20:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»