Щёлково 15:38

Автобус №027,
Фряново - Хлепетово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фряново
05:40 06:40 09:05 12:01 13:19 14:50 16:10 17:45 19:20

2-ая остановка: Баня
05:41 06:41 09:06 12:02 13:20 14:51 16:11 17:46 19:21

3-ая остановка: Стадион
05:42 06:42 09:07 12:03 13:21 14:52 16:12 17:47 19:22

4-ая остановка: Кладбище
05:43 06:43 09:08 12:04 13:22 14:53 16:13 17:48 19:23

5-ая остановка: Могутово
05:44 06:44 09:09 12:05 13:23 14:54 16:14 17:49 19:24

6-ая остановка: Школа
05:45 06:45 09:10 12:06 13:24 14:55 16:15 17:50 19:25

7-ая остановка: Магазин
05:46 06:46 09:11 12:07 13:25 14:56 16:16 17:51 19:26


8-ая остановка: Ерёмино
05:47 06:47 09:12 12:08 13:26 14:57 16:17 17:52 19:27

9-ая остановка: Магазин
05:50 06:50 09:15 12:11 13:29 15:00 16:20 17:55 19:30

10-ая остановка: Еськино
05:51 06:51 09:16 12:12 13:30 15:01 16:21 17:56 19:31

11-ая остановка: Рязанцы
05:53 06:53 09:18 12:14 13:32 15:03 16:23 17:58 19:33

12-ая остановка: Глазуны
05:56 06:56 09:21 12:17 13:35 15:06 16:26 18:01 19:36

13-ая остановка: Хлепетово (начало)
05:57 06:57 09:22 12:18 13:36 15:07 16:27 18:02 19:37

14-ая остановка: Хлепетово
05:58 06:58 09:23 12:19 13:37 15:08 16:28 18:03 19:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»