Щёлково 00:50

Автобус №020,
Орлово - Щелково (платф. Воронок)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Воронок
06:50 07:55 08:45 10:05 13:35 15:05 17:00 18:00 19:30 20:05

2-ая остановка: Улица Пушкина
06:51 07:56 08:46 10:06 13:36 15:06 17:01 18:01 19:31 20:06

3-ая остановка: Школа № 4
06:52 07:58 08:48 10:08 13:38 15:08 17:03 18:03 19:33 20:08

4-ая остановка: Магазин Рассвет
06:53 07:59 08:49 10:09 13:39 15:09 17:04 18:05 19:34 20:09

5-ая остановка: Площадь
06:54 08:01 08:51 10:11 13:41 15:11 17:06 18:07 19:36 20:11

6-ая остановка: Троицкий собор
06:56 08:07 08:57 10:16 13:47 15:17 17:14 18:18 19:41 20:16

7-ая остановка: Новый мост
06:58 08:11 09:00 10:18 13:50 15:20 17:17 18:23 19:43 20:18


8-ая остановка: Мемориал
07:00 08:14 09:03 10:20 13:53 15:23 17:20 18:27 19:45 20:20

9-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:01 08:15 09:04 10:21 13:54 15:24 17:21 18:28 19:46 20:21

10-ая остановка: РТС
07:03 08:17 09:06 10:23 13:56 15:26 17:23 18:30 19:48 20:23

11-ая остановка: Дачная
07:05 08:19 09:08 10:25 13:58 15:28 17:25 18:32 19:50 20:25

12-ая остановка: Полевая улица, 2
07:06 08:20 09:10 10:26 14:00 15:29 17:27 18:33 19:51 20:26

13-ая остановка: Универсам
07:08 08:22 09:12 10:28 14:02 15:32 17:29 18:35 19:52 20:28

14-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:09 08:23 09:13 10:29 14:03 15:33 17:30 18:36 19:53 20:29


15-ая остановка: Универсам
07:10 08:24 09:14 10:31 14:04 15:34 17:31 18:37 19:54 20:30

16-ая остановка: Полевая улица, 2
07:11 08:25 09:15 10:32 14:05 15:35 17:32 18:38 19:55 20:31

17-ая остановка: Чижово
07:13 08:27 09:17 10:33 14:07 15:37 17:34 18:40 19:57 20:33

18-ая остановка: Гребнево
07:14 08:28 09:18 10:34 14:09 15:38 17:36 18:42 19:58 20:34

19-ая остановка: Питомник
07:15 08:29 09:19 10:35 14:10 15:39 17:38 18:44 19:59 20:35

20-ая остановка: Пилорама
07:17 08:31 09:21 10:37 14:12 15:41 17:40 18:46 20:01 20:37

21-ая остановка: Назимиха 1
07:18 08:32 09:22 10:38 14:13 15:42 17:41 18:47 20:02 20:38


22-ая остановка: Назимиха 2
07:19 08:33 09:23 10:39 14:14 15:43 17:42 18:48 20:03 20:39

23-ая остановка: Назимиха 3
07:20 08:34 09:24 10:39 14:15 15:44 17:43 18:49 20:04 20:40

24-ая остановка: Больница
07:21 08:35 09:25 10:40 14:16 15:45 17:45 18:50 20:05 20:41

25-ая остановка: Фабрика
07:22 08:36 09:26 10:41 14:17 15:46 17:46 18:51 20:06 20:42

26-ая остановка: Трубино
07:24 08:38 09:28 10:43 14:19 15:48 17:48 18:53 20:08 20:44

27-ая остановка: Литвиново
07:26 08:40 09:30 10:45 14:21 15:50 17:50 18:55 20:10 20:46

28-ая остановка: Орлово
07:30 08:45 09:35 10:50 14:26 15:55 17:55 19:00 20:15 20:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»