Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
18
:
10
Остановка
Поликлиника № 2
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Храм Всех Святых
с
05:37
до
21:36
05:37 - 21:36
20 мин
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
06:25
до
22:24
06:25 - 22:24
20 мин
Автобус 1А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Проспект Музрукова
с
05:41
до
21:31
05:41 - 21:31
20 мин
Автобус 1А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
06:29
до
22:19
06:29 - 22:19
20 мин
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Заводская улица
с
05:44
до
21:41
05:44 - 21:41
20 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
06:19
до
22:10
06:19 - 22:10
20 мин
Автобус 4
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Проспект Музрукова
с
05:56
до
21:31
05:56 - 21:31
30 мин
Автобус 4
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
06:22
до
21:57
06:22 - 21:57
30 мин
Автобус 4А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Проспект Музрукова
с
05:41
до
21:21
05:41 - 21:21
30 мин
Автобус 4А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
06:07
до
21:47
06:07 - 21:47
30 мин
Автобус 5
Автостанция — Садовое общество Союз
идет по направлению к остановке
Проспект Музрукова
с
06:31
до
13:01
06:31 - 13:01
1 мин
Автобус 5С
Садовое общество Союз — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
15:05
до
21:40
15:05 - 21:40
1 мин
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Проспект Музрукова
с
05:41
до
21:01
05:41 - 21:01
45 мин
Автобус 9
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
06:36
до
21:56
06:36 - 21:56
45 мин
Автобус 11
Автостанция — ТИЗ
идет по направлению к остановке
Проспект Музрукова
с
06:26
до
21:06
06:26 - 21:06
1 мин
Автобус 11
ТИЗ — Автостанция
идет по направлению к остановке
Автостанция
с
07:06
до
21:46
07:06 - 21:46
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров