Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
15
:
17
Остановка
Парк КиО имени Зернова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:01
до
21:51
06:01 - 21:51
20 мин
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:03
до
22:00
06:03 - 22:00
20 мин
Автобус 3
КПП № 3 — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:29
до
21:06
06:29 - 21:06
45 мин
Автобус 5
Автостанция — Садовое общество Союз
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:36
до
13:06
06:36 - 13:06
1 мин
Автобус 12
ТИЗ — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
07:33
до
18:03
07:33 - 09:13
15:23 - 18:03
1 мин
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
07:08
до
21:41
07:08 - 21:41
1 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
05:46
до
22:16
05:46 - 22:16
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
05:43
до
22:13
05:43 - 22:13
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров