Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
16
:
17
Остановка
Магазин Магнит
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
06:14
до
22:11
06:14 - 22:11
20 мин
Автобус 5
Автостанция — Садовое общество Союз
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
06:47
до
13:17
06:47 - 13:17
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
07:19
до
21:52
07:19 - 21:52
1 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
05:50
до
22:20
05:50 - 22:20
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров