Куда путь держим? На Кудыкина!
Саратов
20
:
15
Остановка
Васильковская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2д
Саратоворгсинтез — ТЦ Лента
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
06:43
до
18:13
06:43 - 18:13
30 мин
Автобус 2д
ТЦ Лента — Саратоворгсинтез
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
07:09
до
19:09
07:09 - 19:09
30 мин
Автобус 2д
25-й квартал — ТЦ Лента
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
05:06
до
06:36
05:06 - 06:36
30 мин
Троллейбус 4
Улица Лермонтова — Васильковская улица
конечная остановка
с
06:44
до
21:38
06:44 - 18:34
18:34 - 21:38
15 мин
30 мин
Троллейбус 4
Васильковская улица — Улица Лермонтова
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
06:53
до
21:44
06:53 - 18:00
18:00 - 21:44
15 мин
30 мин
Автобус 6
Комсомольский посёлок — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
05:32
до
21:07
05:32 - 18:17
18:17 - 21:07
45 мин
1 мин
Автобус 6
Хэппи Молл-2 — Комсомольский посёлок
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
06:49
до
23:34
06:49 - 19:19
19:19 - 23:34
45 мин
1 мин
Троллейбус 15
Железнодорожный вокзал — Васильковская улица
конечная остановка
00:34
Троллейбус 15
Васильковская улица — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
СПЗ
04:11
Автобус 18д
Посёлок Калашниково — Посёлок Калашниково
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
08:02
до
20:07
08:02 - 20:07
15 мин
Автобус 18д
Посёлок Калашниково — Посёлок Калашниково
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
05:50
до
17:55
05:50 - 17:55
15 мин
Автобус 18д
Посёлок Елшанка / ДЦ Кольцо — Посёлок Калашниково
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
05:47
до
08:07
05:47 - 08:07
10 мин
Автобус 18д
Посёлок Калашниково — Посёлок Елшанка
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
17:55
до
20:55
17:55 - 18:25
18:25 - 20:55
10 мин
30 мин
Автобус 22
Стадион Волга — Посёлок Увек
идет по направлению к остановке
Верхоянская улица
06:18
06:48
07:18
07:48
08:18
09:18
09:48
11:18
11:53
13:18
13:48
14:48
16:48
17:18
18:18
18:48
20:18
Показать все
Автобус 22
Посёлок Увек — Стадион Волга
идет по направлению к остановке
СПЗ
06:27
07:22
07:52
08:22
08:52
09:22
10:22
10:52
12:22
12:52
14:22
14:52
15:52
17:52
19:22
19:52
21:22
Показать все
Маршрутка 26
Посёлок Заплатиновка — Тепличная улица
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
06:57
до
19:22
06:57 - 18:22
18:22 - 19:22
45 мин
1 мин
Маршрутка 26
Тепличная улица — Посёлок Заплатиновка
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
06:30
до
18:15
06:30 - 18:15
45 мин
Маршрутка 55а
Железнодорожный вокзал — Лесная улица
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
06:27
до
21:27
06:27 - 18:27
18:27 - 21:27
10 мин
20 мин
Маршрутка 55а
Лесная улица — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
05:54
до
20:14
05:54 - 18:14
18:14 - 20:14
10 мин
20 мин
Автобус 90
Гипермаркет Леруа Мерлен — Акмолинский проезд
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
07:23
до
22:23
07:23 - 19:23
19:23 - 22:23
30 мин
1 мин
Автобус 90
Акмолинский проезд — Гипермаркет Леруа Мерлен
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
06:00
до
19:45
06:00 - 18:15
18:15 - 19:45
30 мин
1 мин
Маршрутка 105
Посёлок Комсомольский — Улица Челюскинцев
идет по направлению к остановке
СПЗ
с
05:31
до
22:11
05:31 - 18:11
18:11 - 22:11
15 мин
30 мин
Маршрутка 105
Улица Чернышевского / Соляная улица — Посёлок Комсомольский
идет по направлению к остановке
Клуб Строитель
с
06:38
до
21:28
06:38 - 18:28
18:28 - 21:28
15 мин
30 мин
Автобус 226к
Стадион Волга — Красный Текстильщик
идет по направлению к остановке
20-й квартал
06:08
06:38
07:08
07:38
08:08
08:38
09:38
10:38
11:08
11:38
12:08
12:38
13:08
13:38
14:08
15:08
15:38
16:08
16:38
17:08
17:38
18:08
18:38
19:08
19:53
Показать все
Автобус 226к
Красный Текстильщик — Стадион Волга
идет по направлению к остановке
Крымская улица
06:43
07:13
07:43
08:13
08:43
09:13
09:43
10:13
11:13
12:13
12:43
13:13
13:43
14:13
14:43
15:13
15:43
16:43
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:13
20:43
21:28
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саратов и МУПП «Саратовгорэлектротранс»