Куда путь держим? На Кудыкина!
Саратов
03
:
53
Остановка
Молодёжный проезд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Трамвай 3
6-я Дачная — Мирный переулок
идет по направлению к остановке
Коммерческий университет
04:07
05:17
22:37
23:57
Трамвай 3
ДЦ Навигатор — 6-я Дачная
идет по направлению к остановке
Детский дом № 2
03:36
22:21
Трамвай 3
Мирный переулок — 6-я Дачная
идет по направлению к остановке
Детский дом № 2
23:41
Троллейбус 5
Улица Загороднева — Улица Хвесина
идет по направлению к остановке
Школа № 108
с
06:07
до
21:23
06:07 - 11:37
11:37 - 18:07
18:07 - 19:22
19:22 - 21:23
15 мин
12 мин
15 мин
30 мин
Троллейбус 5
Улица Хвесина — Улица Загороднева
идет по направлению к остановке
Завод РМК
с
07:22
до
22:36
07:22 - 13:05
13:05 - 19:05
19:05 - 20:35
20:35 - 22:36
15 мин
12 мин
15 мин
30 мин
Троллейбус 5
Улица Хвесина — 8-я Дачная
идет по направлению к остановке
Завод РМК
05:28
Троллейбус 5а
Посёлок Елшанка / ДЦ Кольцо — Центральный колхозный рынок / Железнодорожная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 108
с
06:19
до
21:46
06:19 - 18:17
18:17 - 19:17
19:17 - 21:46
12 мин
20 мин
35 мин
Троллейбус 5а
Центральный колхозный рынок / Железнодорожная улица — Посёлок Елшанка
идет по направлению к остановке
Завод РМК
с
07:22
до
22:46
07:22 - 19:17
19:17 - 20:17
20:17 - 22:46
12 мин
15 мин
35 мин
Автобус 6
Комсомольский посёлок — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Завод РМК
с
06:31
до
22:06
06:31 - 19:16
19:16 - 22:06
45 мин
1 мин
Автобус 6
Хэппи Молл-2 — Комсомольский посёлок
идет по направлению к остановке
Школа № 108
с
05:50
до
22:35
05:50 - 18:20
18:20 - 22:35
45 мин
1 мин
Троллейбус 11
Посёлок Елшанка / ДЦ Кольцо — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Школа № 108
04:56
20:26
20:51
21:26
21:51
22:11
22:36
Троллейбус 11
Площадь Ленина — Посёлок Елшанка
идет по направлению к остановке
Завод РМК
04:28
20:18
20:48
21:18
21:43
22:03
22:28
Автобус 18д
Посёлок Калашниково — Посёлок Калашниково
идет по направлению к остановке
Школа № 108
с
07:11
до
19:16
07:11 - 19:16
15 мин
Автобус 18д
Посёлок Елшанка / ДЦ Кольцо — Посёлок Калашниково
идет по направлению к остановке
Школа № 108
с
04:57
до
07:17
04:57 - 07:17
10 мин
Маршрутка 35
Посёлок Нефтяников – Часовня — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Школа № 108
с
06:42
до
19:07
06:42 - 18:22
18:22 - 19:07
15 мин
30 мин
Маршрутка 35
Площадь Ленина — Посёлок Нефтяников – Часовня
идет по направлению к остановке
Завод РМК
с
17:03
до
19:03
17:03 - 18:03
18:03 - 19:03
15 мин
30 мин
Маршрутка 46
Площадь Ленина — Поливановка
идет по направлению к остановке
Детский дом № 2
с
06:34
до
21:34
06:34 - 18:04
18:04 - 21:34
22 мин
45 мин
Маршрутка 46
Поливановка — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Коммерческий университет
с
06:22
до
20:52
06:22 - 18:22
18:22 - 20:52
22 мин
45 мин
Маршрутка 46б
Площадь Ленина — Школа № 52
идет по направлению к остановке
Детский дом № 2
с
06:34
до
19:19
06:34 - 18:04
18:04 - 19:19
15 мин
30 мин
Маршрутка 46б
Школа № 52 — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Коммерческий университет
с
06:20
до
19:05
06:20 - 18:20
18:20 - 19:05
15 мин
30 мин
Маршрутка 242у
Площадь Ленина — Сторожёвка – Конечная
идет по направлению к остановке
Завод РМК
06:33
07:03
07:33
08:18
09:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
17:03
18:03
19:03
20:03
Показать все
Маршрутка 242у
Сторожёвка – Конечная — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Школа № 108
06:21
06:51
07:21
08:01
08:36
09:21
10:21
11:21
12:06
13:21
14:21
15:21
16:21
17:21
18:21
19:21
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саратов и МУПП «Саратовгорэлектротранс»