Куда путь держим? На Кудыкина!
Саратов
03
:
57
Остановка
Магазин Реванш
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 2д
Саратоворгсинтез — ТЦ Лента
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный / НЭСК
с
07:40
до
19:10
07:40 - 19:10
30 мин
Автобус 2д
ТЦ Лента — Саратоворгсинтез
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
с
06:06
до
18:06
06:06 - 18:06
30 мин
Автобус 2д
25-й квартал — ТЦ Лента
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный / НЭСК
с
06:04
до
07:34
06:04 - 07:34
30 мин
Маршрутка 45
Микрорайон Иволгино — Октябрьское ущелье
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
с
06:09
до
18:09
06:09 - 18:09
22 мин
Маршрутка 45
Октябрьское ущелье — Микрорайон Иволгино
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный
с
07:18
до
19:33
07:18 - 18:33
18:33 - 19:33
22 мин
45 мин
Маршрутка 62
Площадь Ленина — Микрорайон Иволгино
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный
с
06:31
до
20:31
06:31 - 18:31
18:31 - 20:31
30 мин
45 мин
Маршрутка 62
Микрорайон Иволгино — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
с
06:09
до
20:09
06:09 - 18:09
18:09 - 20:09
30 мин
45 мин
Маршрутка 72
Железнодорожный вокзал — Микрорайон Цветочный
идет по направлению к остановке
НЭСК
с
07:11
до
20:56
07:11 - 18:26
18:26 - 20:56
22 мин
45 мин
Маршрутка 72
Микрорайон Цветочный — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
с
06:10
до
19:55
06:10 - 18:10
18:10 - 19:55
22 мин
45 мин
Автобус 90
Гипермаркет Леруа Мерлен — Акмолинский проезд
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
с
06:15
до
21:15
06:15 - 18:15
18:15 - 21:15
30 мин
1 мин
Автобус 90
Акмолинский проезд — Гипермаркет Леруа Мерлен
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный
с
07:05
до
20:50
07:05 - 19:20
19:20 - 20:50
30 мин
1 мин
Маршрутка 95
Микрорайон Иволгино — Славянская площадь
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
с
05:55
до
19:45
05:55 - 18:15
18:15 - 19:45
22 мин
45 мин
Маршрутка 95
Славянская площадь — Микрорайон Иволгино
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный / НЭСК
с
06:52
до
19:22
06:52 - 18:22
18:22 - 19:22
22 мин
45 мин
Маршрутка 241
Усть-Курдюм – Пляж — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
07:47
10:07
18:37
Маршрутка 241
Площадь Ленина — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный
06:59
09:04
17:49
Автобус 245
Площадь Ленина — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
08:08
10:48
13:58
16:43
Автобус 245
Площадь Ленина — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный
07:20
10:00
13:10
15:55
Маршрутка 251
Усть-Курдюм – Пляж — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Посёлок Юбилейный
07:02
07:32
08:12
08:32
08:52
09:22
09:52
10:22
10:52
11:22
11:52
12:32
13:02
14:22
14:52
15:22
15:52
16:22
16:52
17:22
17:42
18:22
18:42
19:02
19:32
20:22
Показать все
Маршрутка 251
Хэппи Молл — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Микрорайон Изумрудный / НЭСК
06:17
06:47
07:27
07:47
08:07
08:27
08:57
09:27
09:57
10:37
11:07
11:47
12:17
13:27
13:57
14:27
14:57
15:27
15:57
16:27
16:57
17:27
17:47
18:07
18:47
19:27
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саратов и МУПП «Саратовгорэлектротранс»