Куда путь держим? На Кудыкина!
Саратов
10
:
26
Остановка
Кирпичный завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 1
Улица Радищева — Улица Радищева
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
07:47
08:47
09:47
16:47
17:47
18:47
Автобус 2д
ТЦ Лента — Саратоворгсинтез
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
06:20
до
18:20
06:20 - 18:20
30 мин
Маршрутка 5
Микрорайон Цветочный — 2-я Советская больница / Рабочий переулок
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
06:42
до
17:17
06:42 - 17:17
1 мин
Маршрутка 5
Микрорайон Цветочный — Улица Радищева
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
17:17
до
18:17
17:17 - 18:17
1 мин
Маршрутка 52
Посёлок Юбилейный — Посёлок Юбилейный
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
06:40
до
20:10
06:40 - 18:10
18:10 - 20:10
45 мин
1 мин
Маршрутка 72
Микрорайон Цветочный — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
06:21
до
20:06
06:21 - 18:21
18:21 - 20:06
22 мин
45 мин
Маршрутка 94
Посёлок Юбилейный — Крытый рынок
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
07:00
до
20:25
07:00 - 18:10
18:10 - 20:25
22 мин
45 мин
Маршрутка 95
Микрорайон Иволгино — Славянская площадь
идет по направлению к остановке
1-я Садовая улица
с
06:07
до
19:57
06:07 - 18:27
18:27 - 19:57
22 мин
45 мин
Троллейбус 109
ЗАО Тролза — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Орловская улица – 1 / Брянская улица
04:43
Троллейбус 109
Железнодорожный вокзал — ЗАО Тролза
идет по направлению к остановке
ЗАО Тролза
00:45
Маршрутка 280а
Энгельс – Ярмарка — Усть-Караман
идет по направлению к остановке
Подстепное
07:31
10:23
14:01
16:46
19:06
Маршрутка 280а
Усть-Караман — Энгельс – Ярмарка
идет по направлению к остановке
Поворот на Подстепное
07:57
11:12
14:42
17:12
19:32
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саратов и МУПП «Саратовгорэлектротранс»