Куда путь держим? На Кудыкина!
Саратов
13
:
30
Остановка
7-я Детская больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
с
21:29
до
23:17
21:29 - 23:17
22 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
с
06:05
до
21:30
06:05 - 07:42
07:42 - 10:42
10:42 - 14:12
14:12 - 17:12
17:12 - 18:42
18:42 - 21:30
15 мин
10 мин
7 мин
7 мин
15 мин
22 мин
Автобус 11
Топольчанская улица — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
с
05:07
до
08:07
05:07 - 08:07
15 мин
Автобус 11
Музейная площадь — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
с
07:25
до
19:55
07:25 - 08:25
08:25 - 19:25
19:25 - 19:55
30 мин
7 мин
15 мин
Автобус 11
Музейная площадь — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
с
19:55
до
22:25
19:55 - 22:25
30 мин
Маршрутка 41
Крытый рынок — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
с
06:52
до
21:02
06:52 - 18:32
18:32 - 21:02
22 мин
45 мин
Маршрутка 241
Усть-Курдюм – Пляж — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Проспект Строителей / Улица Тархова
08:08
10:28
18:58
Маршрутка 251
Усть-Курдюм – Пляж — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 3Г
07:24
07:54
08:44
09:14
09:44
10:14
10:44
11:14
11:44
12:14
12:54
13:24
14:44
15:14
15:44
16:14
16:44
17:14
17:44
18:04
18:44
19:29
19:54
20:44
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саратов и МУПП «Саратовгорэлектротранс»