Куда путь держим? На Кудыкина!
Самара
13
:
59
Остановка
ул. Воронежская
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Безымянский рынок — санаторий «Самарский»
идет по направлению к остановке
Автостанция «Вольская»
Автобус 6
санаторий «Самарский» — Безымянский рынок
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Троллейбус 7
Троллейбусное депо №2 — завод «Металлург»
идет по направлению к остановке
Автостанция «Вольская»
06:25
06:54
07:22
07:51
08:20
08:49
09:18
09:47
10:16
10:45
11:45
12:14
12:43
13:12
14:25
15:23
16:21
17:19
18:17
19:45
20:43
21:41
Показать все
Троллейбус 7
завод «Металлург» — Троллейбусное депо №2
идет по направлению к остановке
Безымянский рынок
06:53
07:22
07:51
08:20
08:49
09:18
09:47
10:16
11:16
11:45
12:14
12:43
13:12
13:41
14:54
15:52
16:50
17:48
19:16
20:14
21:12
22:09
Показать все
Автобус 8
пос. Падовка — Безымянский рынок
идет по направлению к остановке
Безымянский рынок
Автобус 9
завод «Металлург» — пос. Мясокомбинат
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 9
пос. Мясокомбинат — завод «Металлург»
идет по направлению к остановке
Автостанция «Вольская»
Троллейбус 9
Барбошина Поляна — Троллейбусное депо №2
идет по направлению к остановке
Безымянский рынок
07:37
08:56
10:18
12:07
13:26
14:46
16:05
17:23
19:12
20:31
21:55
Троллейбус 9
Троллейбусное депо №2 — Барбошина Поляна
идет по направлению к остановке
Ремесленный переулок
06:49
08:06
09:26
10:49
12:36
13:56
15:16
16:35
17:54
19:42
21:01
Троллейбус 13
кинотеатр «Шипка» — завод «Экран»
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Троллейбус 13
завод «Экран» — кинотеатр «Шипка»
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Трамвай 13
Постников овраг — Костромской переулок
идет по направлению к остановке
Проспект Кирова
Трамвай 13
Костромской переулок — Постников овраг
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Троллейбус 15
Железнодорожный вокзал — завод «Металлург»
идет по направлению к остановке
Автостанция «Вольская»
14:00
15:23
Троллейбус 15
завод «Металлург» — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
14:28
14:30
15:53
16:15
Троллейбус 17
Железнодорожный вокзал — 15-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Троллейбус 17
15-й микрорайон — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Троллейбус 19
ул. Ново-Садовая — Барбошина Поляна
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Троллейбус 19
Барбошина Поляна — ул. Ново-Садовая
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Троллейбус 20
Безымянский рынок — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Ремесленный переулок
07:05
08:19
09:03
10:22
11:34
12:51
13:35
14:50
15:49
17:47
20:20
22:18
Показать все
Троллейбус 20
Железнодорожный вокзал — Безымянский рынок
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Автобус 21
Юнгородок — Барбошина Поляна
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Автобус 21
Барбошина Поляна — Юнгородок
идет по направлению к остановке
Безымянский рынок
19:06
20:37
Трамвай 21
ул. Кабельная — Барбошина Поляна
идет по направлению к остановке
Проспект Кирова
Трамвай 21
Барбошина Поляна — ул. Кабельная
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 23
15-й микрорайон — универмаг «Юность»
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 23
универмаг «Юность» — 15-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Автобус 27
кинотеатр «Луч» — Станция метро «Безымянка»
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Автобус 30
Станция метро «Кировская» — Автовокзал «Центральный»
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Автобус 34
завод «Металлург» — площадь Революции
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Автобус 37
14-й микрорайон — Хлебная площадь
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 37
Хлебная площадь — 14-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Автобус 38
Юнгородок — 9-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
06:58
08:04
08:54
09:10
10:00
10:16
11:06
12:12
12:28
13:33
14:22
14:39
15:28
15:45
16:41
17:33
18:15
18:29
19:11
20:07
Показать все
Автобус 41
15-й «А» микрорайон — универмаг «Юность»
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Автобус 47
Хлебная площадь — Юнгородок
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Автобус 47
Юнгородок — Хлебная площадь
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 56
Железнодорожный вокзал — Приволжский микрорайон
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Автобус 56
Приволжский микрорайон — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 70
Дом Молодёжи — Приволжский микрорайон
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Автобус 70
Приволжский микрорайон — Дом Молодёжи
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Автобус 75
Аэропорт-2 — ул. Красных Коммунаров
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Маршрутка 89
пос. НФС — ул. Дзержинского
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Маршрутка 99
Железнодорожный вокзал — ул. Олимпийская
идет по направлению к остановке
Автостанция «Вольская»
Маршрутка 99
ул. Олимпийская — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Маршрутка 213
По часовой стрелке — Против часовой стрелки
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Маршрутка 213
Против часовой стрелки — По часовой стрелке
идет по направлению к остановке
Поликлиника №6
Маршрутка 217
ул. Транзитная — Дом Молодёжи
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Маршрутка 226
ул. Солнечная — Хлебная площадь
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
Маршрутка 229
ул. Транзитная — Автовокзал «Центральный»
идет по направлению к остановке
ул. Ново-Вокзальная
Маршрутка 253
кинотеатр «Луч» — Заводское шоссе
идет по направлению к остановке
Дом Дружбы Народов
* В расписаниях используются публичные данные МП г.о. Самара «Центр организации дорожного движения»