Куда путь держим? На Кудыкина!
Самара
18
:
49
Остановка
ул. Балаковская
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 26
Автостанция «Аврора» — пос. Сухая Самарка
идет по направлению к остановке
Ясский переулок
Автобус 26
пос. Сухая Самарка — Автостанция «Аврора»
идет по направлению к остановке
ул. Партизанская
Автобус 39
Клуб «Знамя» — Автовокзал «Центральный»
идет по направлению к остановке
ул. Партизанская
Автобус 39
Автовокзал «Центральный» — Клуб «Знамя»
идет по направлению к остановке
Ясский переулок
Автобус 63
совхоз «Рубежное» — Автостанция «Аврора»
идет по направлению к остановке
ул. Партизанская
06:48
07:18
07:53
08:23
08:58
09:28
10:06
10:38
12:11
12:46
13:21
13:56
14:31
15:06
16:41
17:16
17:48
18:23
18:58
19:33
20:08
20:43
21:53
Показать все
Автобус 63
Автостанция «Аврора» — совхоз «Рубежное»
идет по направлению к остановке
Ясский переулок
05:57
06:27
07:02
07:32
08:07
08:37
09:15
09:47
11:20
11:55
12:30
13:05
13:40
14:15
15:50
16:25
16:57
17:32
18:07
18:42
19:17
19:52
21:02
Показать все
Автобус 66
ул. Грозненская — Автовокзал «Центральный»
идет по направлению к остановке
ул. Партизанская
Автобус 66
Автовокзал «Центральный» — ул. Грозненская
идет по направлению к остановке
Ясский переулок
Маршрутка 215
Автовокзал «Центральный» — 113 км
идет по направлению к остановке
Ясский переулок
Маршрутка 215
113 км — Автовокзал «Центральный»
идет по направлению к остановке
ул. Партизанская
* В расписаниях используются публичные данные МП г.о. Самара «Центр организации дорожного движения»