Куда путь держим? На Кудыкина!
Самара
12
:
11
Остановка
Клиники Медуниверситета
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Автостанция «Аврора» — ул. Высоцкого
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
06:26
07:06
07:46
08:05
08:44
09:37
10:19
10:42
11:23
12:04
12:31
12:50
13:26
14:26
15:03
15:21
16:00
16:52
17:21
17:37
18:12
19:34
20:00
20:29
21:46
Показать все
Автобус 2
ул. Высоцкого — Автостанция «Аврора»
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
07:17
07:57
08:37
08:56
09:36
10:34
11:14
11:34
12:14
12:56
13:26
13:41
14:19
15:18
15:56
16:15
16:51
17:43
18:14
18:30
19:04
20:28
20:52
21:20
22:40
Показать все
Троллейбус 4
завод «Металлург» — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
07:00
08:28
09:43
10:16
10:49
11:50
12:11
12:32
13:05
13:38
13:50
14:00
14:53
15:28
16:01
17:04
17:16
17:49
18:22
19:38
20:47
21:02
22:23
Показать все
Троллейбус 4
Железнодорожный вокзал — завод «Металлург»
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
07:42
08:02
08:34
10:02
11:46
12:18
12:51
13:13
13:45
14:06
14:42
15:15
16:17
16:27
16:40
17:02
17:36
18:52
20:01
20:32
21:38
23:59
Показать все
Маршрутка 4
Железнодорожный вокзал — ул. Олимпийская
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
Маршрутка 4
ул. Олимпийская — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
Троллейбус 15
Железнодорожный вокзал — завод «Металлург»
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
13:34
14:57
17:30
22:21
Троллейбус 15
завод «Металлург» — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
14:56
16:43
Троллейбус 19
ул. Ново-Садовая — Барбошина Поляна
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
06:49
07:33
08:03
08:18
08:33
09:00
09:34
09:47
10:02
10:31
11:02
11:45
11:59
12:29
13:04
13:14
13:27
13:59
14:29
15:29
15:44
15:58
16:28
17:12
17:28
17:57
19:11
19:26
19:56
20:40
20:55
21:25
22:08
22:49
Показать все
Троллейбус 19
Барбошина Поляна — ул. Ново-Садовая
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
14:57
16:58
Автобус 22
Автостанция «Аврора» — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
Автобус 22
Железнодорожный вокзал — Автостанция «Аврора»
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
Автобус 23
15-й микрорайон — универмаг «Юность»
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
Автобус 23
универмаг «Юность» — 15-й микрорайон
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
Автобус 24
Автостанция «Аврора» — Хлебная площадь
идет по направлению к остановке
Станция метро «Московская»
Автобус 24
Хлебная площадь — Автостанция «Аврора»
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Автобус 34
завод «Металлург» — площадь Революции
идет по направлению к остановке
Станция метро «Московская»
Автобус 34
площадь Революции — завод «Металлург»
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Автобус 41
15-й «А» микрорайон — универмаг «Юность»
идет по направлению к остановке
Станция метро «Московская»
Автобус 41
универмаг «Юность» — 15-й «А» микрорайон
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Автобус 47
Хлебная площадь — Юнгородок
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
Автобус 47
Юнгородок — Хлебная площадь
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
Автобус 53
площадь Революции — Автостанция «Аврора»
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Автобус 53
Автостанция «Аврора» — площадь Революции
идет по направлению к остановке
ул. Тухачевского
Автобус 56
Железнодорожный вокзал — Приволжский микрорайон
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Автобус 56
Приволжский микрорайон — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Тухачевского
Маршрутка 84
ул. Батайская — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Станция метро «Московская»
Маршрутка 96
ул. Тухачевского — ТЦ «МЕГА»
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Маршрутка 99
Железнодорожный вокзал — ул. Олимпийская
идет по направлению к остановке
Станция метро «Гагаринская»
Маршрутка 99
ул. Олимпийская — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ул. Тухачевского
Маршрутка 247
завод «Экран» — 6-й причал
идет по направлению к остановке
ул. Мичурина
Маршрутка 247
6-й причал — завод «Экран»
идет по направлению к остановке
ул. Революционная
* В расписаниях используются публичные данные МП г.о. Самара «Центр организации дорожного движения»