Куда путь держим? На Кудыкина!
Рязань
13
:
35
Остановка
Площадь Новаторов
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 4
Улица Крупской — Комбайновый завод
идет по направлению к остановке
Народный бульвар
Автобус 7
Улица Новаторов — Посёлок Строитель
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
06:01
06:18
06:52
07:09
07:26
08:01
08:19
08:36
09:10
09:27
09:44
10:19
10:37
10:55
11:10
11:45
11:59
12:14
12:29
13:03
13:21
13:37
13:52
14:20
14:31
14:44
14:58
15:28
15:42
16:00
16:20
16:49
17:02
17:16
17:30
17:45
18:33
19:34
20:51
22:01
Показать все
Автобус 7а
Улица Новаторов — Посёлок Строитель
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
06:35
07:43
08:53
10:02
11:25
12:46
14:08
15:12
16:35
18:01
Автобус 7а
Посёлок Строитель — Посёлок Строитель
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
07:37
08:47
09:56
11:19
12:40
14:02
15:06
16:29
17:54
19:03
Маршрутка 42
ЗАО Русская кожа — ЗАО Русская кожа
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
07:16
до
19:04
07:16 - 19:04
1 мин
Маршрутка 42
ЗАО Русская кожа — ЗАО Русская кожа
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
07:16
до
19:04
07:16 - 19:04
1 мин
Маршрутка 42
ЗАО Русская кожа — Улица Новаторов
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
07:08
до
18:56
07:08 - 18:56
1 мин
Маршрутка 42
Улица Новаторов — ЗАО Русская кожа
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
06:28
до
18:16
06:28 - 18:16
1 мин
Автобус 47
Улица Новосёлов, 60 — Магазин
идет по направлению к остановке
Школа
с
06:31
до
23:41
06:31 - 23:41
15 мин
Автобус 47
Магазин — Улица Новосёлов, 60
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
06:13
до
23:23
06:13 - 23:23
15 мин
Автобус 68
Посёлок Юбилейный — Улица Разина
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
06:02
до
21:57
06:02 - 21:57
20 мин
Автобус 71
Берёзовая улица — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
05:42
до
21:22
05:42 - 21:22
15 мин
Автобус 71
Берёзовая улица — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Народный бульвар
с
05:51
до
21:31
05:51 - 21:31
15 мин
Автобус 71
Берёзовая улица — Улица Новаторов
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
05:42
до
21:22
05:42 - 21:22
15 мин
Автобус 71
Улица Новаторов — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Народный бульвар
с
05:11
до
20:51
05:11 - 20:51
15 мин
Маршрутка 95
Посёлок Юбилейный — ТЦ Круиз
идет по направлению к остановке
Сельхозакадемия
с
06:07
до
20:37
06:07 - 20:37
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Управление Рязанского троллейбуса»