Куда путь держим? На Кудыкина!
Рязань
23
:
54
Остановка
Московское шоссе
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Вокзал Рязань-2 — Богородское кладбище – Конечная
идет по направлению к остановке
Сысоево
07:29
08:55
10:22
11:49
13:19
15:14
16:44
Автобус 2
Богородское кладбище – Конечная — Вокзал Рязань-2
идет по направлению к остановке
Посёлок Южный
08:09
09:35
11:02
12:32
14:27
15:57
17:22
Автобус 6
Улица Новосёлов, 60 — Микрорайон Братиславский
идет по направлению к остановке
Посёлок Южный
06:48
07:26
08:16
09:22
10:27
11:28
12:22
13:15
14:13
15:12
16:10
17:02
17:56
18:42
19:34
21:02
22:29
23:34
Показать все
Автобус 6
Микрорайон Братиславский — Улица Новосёлов, 60
идет по направлению к остановке
Сысоево
06:21
07:28
08:18
09:09
10:11
11:13
12:14
13:08
14:01
14:59
15:58
16:56
17:38
18:53
20:20
21:48
23:10
Показать все
Маршрутка 58
Посёлок Семчино — БЦ Олимп
идет по направлению к остановке
Сысоево
с
06:17
до
22:17
06:17 - 22:17
15 мин
Маршрутка 58
БЦ Олимп — Посёлок Семчино
идет по направлению к остановке
Посёлок Южный
с
06:27
до
21:47
06:27 - 21:47
15 мин
Маршрутка 90
Недостоево — ОАО Завод точного литья
идет по направлению к остановке
Сысоево
с
06:23
до
19:28
06:23 - 19:28
40 мин
Маршрутка 90
ОАО Завод точного литья — Недостоево
идет по направлению к остановке
Посёлок Южный
с
05:35
до
18:40
05:35 - 18:40
40 мин
Автобус 99
Станция Лесок — ОЭМЗ института Гинцветмет
идет по направлению к остановке
Сысоево
с
06:50
до
22:10
06:50 - 22:10
15 мин
Автобус 99
ОЭМЗ института Гинцветмет — Станция Лесок – Конечная
идет по направлению к остановке
Посёлок Южный
с
05:45
до
21:55
05:45 - 21:55
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Управление Рязанского троллейбуса»