Куда путь держим? На Кудыкина!
Рязань
21
:
17
Остановка
Медгородок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 58
Посёлок Семчино — БЦ Олимп
идет по направлению к остановке
Автошкола
с
05:56
до
21:06
05:56 - 21:06
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Управление Рязанского троллейбуса»