Куда путь держим? На Кудыкина!
Рязань
13
:
12
Остановка
ДС Олимпийский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 21
Недостоево — ДПР-5
идет по направлению к остановке
Почта
06:46
06:59
07:25
07:51
08:03
08:32
08:44
09:23
09:53
10:08
10:36
10:51
11:19
11:37
12:03
12:53
14:00
14:09
14:38
14:58
15:11
15:41
15:59
16:51
17:20
17:56
18:06
18:26
18:46
18:57
19:10
19:48
20:33
23:33
Показать все
Автобус 27
Недостоево — ДПР-5
идет по направлению к остановке
Почта
08:40
09:21
12:34
13:54
17:04
17:59
Маршрутка 46
Улица Княжье Поле — Олимпийский городок – Конечная
идет по направлению к остановке
Олимпийский городок
с
06:53
до
00:03
06:53 - 22:03
22:03 - 00:03
10 мин
40 мин
Автобус 62
Посёлок Мехзавода — Олимпийский городок – Конечная
идет по направлению к остановке
Олимпийский городок
с
06:55
до
23:25
06:55 - 23:25
10 мин
Автобус 73
Недостоево — Улица Новосёлов, 60
идет по направлению к остановке
Почта
с
06:28
до
23:58
06:28 - 23:58
15 мин
Автобус 85
Станция Лесок — СПТУ-6
идет по направлению к остановке
Депо № 3
с
05:40
до
22:45
05:40 - 22:45
15 мин
Автобус 85
СПТУ-6 — Станция Лесок
идет по направлению к остановке
Почта
с
06:20
до
22:40
06:20 - 22:40
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Управление Рязанского троллейбуса»