Куда путь держим? На Кудыкина!
Рязань
03
:
48
Остановка
Больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 111
Рязань – Автовокзал Приокский — Казарь
идет по направлению к остановке
Школа
06:41
13:21
18:36
Маршрутка 111
Казарь — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
07:17
13:52
19:02
Маршрутка 111
Рязань – Автовокзал Приокский — Совхоз
идет по направлению к остановке
Школа
06:15
07:35
08:40
09:10
10:05
11:50
15:30
16:30
17:50
21:15
Маршрутка 111
Совхоз — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
06:28
07:48
08:53
09:23
10:18
12:08
15:48
16:53
18:03
21:23
Автобус 112
Рязань – Автовокзал Приокский — Долгинино
идет по направлению к остановке
Школа
07:37
12:27
17:02
19:12
Автобус 112
Долгинино — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
06:11
08:06
12:51
17:26
19:36
Автобус 127
Старожилово — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Газовое хозяйство
06:22
08:32
12:47
16:32
Автобус 127
Рязань – Центральный автовокзал — Старожилово
идет по направлению к остановке
Старожиловский конный завод
10:42
13:17
17:27
20:42
Маршрутка 186
Рязань – Автовокзал Приокский — Автостанция Спасск
идет по направлению к остановке
Школа
06:42
08:52
09:07
10:07
10:42
13:17
13:42
14:17
17:07
18:47
20:27
Маршрутка 186
Автостанция Спасск — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
06:45
07:30
08:20
08:50
10:50
11:30
12:30
15:00
16:40
18:20
18:50
Автобус 187
Рязань – Автовокзал Приокский — Федотьево
идет по направлению к остановке
Школа
09:27
17:27
Автобус 187
Федотьево — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
10:47
19:02
Автобус 502
Автостанция Сараи — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Никитино
07:52
14:12
Автобус 502
Автостанция Сараи — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Магазин
06:13
12:33
Автобус 502
Рязань – Центральный автовокзал — Автостанция Сараи
идет по направлению к остановке
Сараи – Центр
18:30
21:15
Автобус 502
Рязань – Центральный автовокзал — Автостанция Сараи
идет по направлению к остановке
Песочня
16:51
Маршрутка 510
Рязань – Автовокзал Приокский — Ижевское
идет по направлению к остановке
Школа
07:13
12:53
17:48
Маршрутка 510
Рязань – Автовокзал Приокский — Ижевское
идет по направлению к остановке
Новый Киструс
08:25
14:05
19:00
Маршрутка 510
Ижевское — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Ужалье
09:19
14:59
19:54
Маршрутка 510
Ижевское — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
10:30
16:10
21:05
Маршрутка 512
Брыкин Бор — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Ужалье
11:18
17:28
Маршрутка 512
Брыкин Бор — Рязань – Автовокзал Приокский
идет по направлению к остановке
Фабрика
12:26
18:36
Маршрутка 512
Рязань – Автовокзал Приокский — Брыкин Бор
идет по направлению к остановке
Новый Киструс
09:40
16:10
Маршрутка 512
Рязань – Автовокзал Приокский — Брыкин Бор
идет по направлению к остановке
Школа
08:32
15:02
Автобус 522
Автостанция Сапожок — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Никитино
06:27
Автобус 522
Рязань – Центральный автовокзал — Автостанция Сапожок
идет по направлению к остановке
Песочня
12:43
19:28
Автобус 540
Рязань – Центральный автовокзал — Милославское
идет по направлению к остановке
Милославское
19:43
Автобус 540
Милославское — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Октябрьская улица
08:07
Автобус 555
Рязань – Центральный автовокзал — Чернава
идет по направлению к остановке
Милославское
10:56
Автобус 555
Чернава — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Октябрьская улица
14:02
Маршрутка 561
Ольхи — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Сараи – Центр
08:52
Маршрутка 561
Рязань – Центральный автовокзал — Ольхи
идет по направлению к остановке
Магазин
19:00
Маршрутка 580
Рязань – Центральный автовокзал — Ермишь
идет по направлению к остановке
Белое
20:39
Маршрутка 580
Рязань – Центральный автовокзал — Ермишь
идет по направлению к остановке
Преображенка
20:49
Маршрутка 580
Кадом — Рязань – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Ермишь
06:49
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Управление Рязанского троллейбуса»