Куда путь держим? На Кудыкина!
Рыбинск
16
:
14
Остановка
Новолосевская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Соборная площадь — Соборная площадь
идет по направлению к остановке
Улица Каляева
05:55
06:40
08:55
10:51
11:36
12:21
13:06
13:51
14:36
15:21
16:06
16:51
17:36
18:21
19:50
20:46
21:31
22:16
23:01
Показать все
Автобус 8
Почта — Почта
идет по направлению к остановке
Улица Каляева
06:09
06:34
06:59
07:24
07:49
08:14
08:39
09:04
10:29
10:54
11:19
11:44
12:09
12:34
12:59
13:24
13:49
14:14
14:44
15:09
15:34
15:59
16:24
16:49
17:14
17:39
18:54
19:19
19:44
20:09
20:34
20:59
21:24
21:49
22:24
Показать все
Автобус 11
Соборная площадь — Соборная площадь
идет по направлению к остановке
Школа № 16
05:59
06:44
07:29
08:14
08:59
10:51
11:36
12:21
13:06
13:51
16:29
17:14
17:59
19:28
20:13
20:58
21:43
Показать все
Автобус 11
Почта — Почта
идет по направлению к остановке
Школа № 16
06:12
06:37
07:02
07:27
07:52
08:17
08:42
09:07
09:32
09:57
10:32
12:12
12:37
13:02
13:27
13:52
14:17
14:42
15:07
15:32
16:52
17:17
17:42
18:07
18:32
Показать все
Автобус 18
Троллейбусный парк — Троллейбусный парк
идет по направлению к остановке
Школа № 16
07:04
09:09
12:04
15:29
17:49
20:14
21:34
* В расписаниях используются публичные данные МУП «РЫБИНСКОЕ ПАТП № 1»