Куда путь держим? На Кудыкина!
Руза
05
:
17
Остановка
Развилка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
ст.Тучково - Ново-Горбово
идет по направлению к остановке
Неверово
09:22
10:38
13:31
14:21
15:01
16:05
18:09
18:31
21:00
Автобус 021
Лызлово - ст.Тучково
идет по направлению к остановке
Апальщино
06:33
07:48
09:34
10:47
14:33
15:13
16:14
18:45
21:11
Автобус 021
Лызлово - ст.Тучково
идет по направлению к остановке
Неверово
07:42
Автобус 021
Руза - Лызлово
идет по направлению к остановке
Больница
06:20
07:32
Автобус 021
Колюбакино - ст.Тучково
идет по направлению к остановке
Апальщино
13:49
18:23
Автобус 021
Колюбакино - ст.Тучково
идет по направлению к остановке
Неверово
18:20
Автобус 21
Автостанция Руза — Лызлово
идет по направлению к остановке
Лызлово
06:17
Автобус 21
Станция Тучково — Станция Тучково
идет по направлению к остановке
Апальщино
13:43
Автобус 21
Новогорбово — Станция Тучково
идет по направлению к остановке
Апальщино
15:11
Автобус 21
Станция Тучково — Лызлово
идет по направлению к остановке
Лызлово
14:29
Автобус 21
Лызлово — Станция Тучково
идет по направлению к остановке
Апальщино
14:35
Автобус 21/26
Станция Тучково — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Кривошеино
19:41
Автобус 024
Руза - Трубицино
идет по направлению к остановке
Севводстрой
06:03
07:23
10:11
11:39
13:33
15:19
17:34
19:19
Автобус 024
Трубицино - Руза
идет по направлению к остановке
Леньково 1
06:48
08:33
11:03
12:53
14:47
16:32
18:47
20:12
Автобус 025
Руза - Осташево
идет по направлению к остановке
Севводстрой
05:57
06:09
06:33
07:21
07:43
08:11
09:46
11:13
12:28
13:26
14:29
15:55
16:56
17:33
17:56
18:03
18:26
19:11
20:24
Показать все
Автобус 025
Осташево - Руза
идет по направлению к остановке
Леньково
06:52
07:05
08:23
09:38
12:49
14:53
16:26
17:26
17:50
19:49
Автобус 025
Беляная гора - Руза
идет по направлению к остановке
Леньково
07:40
08:37
10:07
13:48
17:18
18:23
19:08
19:38
20:55
Автобус 025
Беляная гора - Руза
идет по направлению к остановке
Васильевское
20:37
Автобус 25
Автостанция Руза — Волынщино
идет по направлению к остановке
Васильевское
06:31
17:31
Автобус 25
Автостанция Руза — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Леньково-2
20:56
Автобус 25
Автостанция Руза — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Васильевское
20:34
Автобус 026
Руза - Барынино
идет по направлению к остановке
Апальщино
07:17
07:40
08:32
11:15
14:15
16:44
18:15
20:41
04:10
Автобус 026
Барынино - Руза
идет по направлению к остановке
Больница
07:32
09:01
17:12
18:56
19:38
Автобус 026
Барынино - Руза
идет по направлению к остановке
Кривошеино
09:11
Автобус 26
Автостанция Руза — Микрорайон Колюбакино
идет по направлению к остановке
Апальщино
07:15
08:30
14:13
16:42
Автобус 26
Микрорайон Колюбакино — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Кривошеино
09:12
Автобус 26/21
Автостанция Руза — Станция Тучково
идет по направлению к остановке
Апальщино
07:37
Автобус 26/21
Автостанция Руза — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Апальщино
11:08
20:40
Автобус 030
Руза - Сычево
идет по направлению к остановке
Ольховка
06:22
11:28
13:10
17:13
Автобус 030
Сычево - Руза
идет по направлению к остановке
Старо
07:52
16:03
18:53
Автобус 030
Сычево - Руза
идет по направлению к остановке
Покровское
12:39
Автобус 30
Сычёво — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Старо
16:06
18:57
Автобус 30
Автостанция Руза — Сычёво
идет по направлению к остановке
Ольховка
17:13
Автобус 30
Сычёво — Развилка
конечная остановка
12:39
Автобус 30
Развилка — Самошкино
идет по направлению к остановке
Ольховка
13:10
Автобус 037
Руза - ст.Румянцево
идет по направлению к остановке
Ольховка
05:47
08:15
12:56
16:45
18:20
Автобус 037
ст.Румянцево - Развилка
идет по направлению к остановке
Старо
09:56
14:34
20:08
Автобус 037
ст.Румянцево - Развилка
конечная остановка
07:44
18:18
Автобус 37
Автостанция Руза — Станция Румянцево
идет по направлению к остановке
Ольховка
05:46
Автобус 37
Станция Румянцево — Развилка
конечная остановка
07:45
Автобус 37
Автостанция Руза — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Ольховка
12:54
16:44
Автобус 37
Платформа Новопетровская — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Старо
14:34
20:12
Автобус 37
Развилка — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Ольховка
08:15
18:20
Автобус 37
Платформа Новопетровская — Развилка
конечная остановка
18:19
Автобус 050
Руза - ст.Румянцево
идет по направлению к остановке
Ольховка
05:17
07:46
09:34
13:55
17:47
19:14
19:53
21:53
04:19
Автобус 050
Руза - ст.Румянцево
идет по направлению к остановке
Городище
05:30
07:21
07:58
09:50
10:29
11:08
12:22
13:03
14:08
14:54
16:09
18:13
19:27
04:36
Показать все
Автобус 050
Руза - ст.Румянцево
идет по направлению к остановке
Федчино
13:49
14:42
Автобус 050
ст.Румянцево - Руза
идет по направлению к остановке
Федчино
06:22
07:08
08:56
15:09
16:05
20:27
Автобус 050
ст.Румянцево - Руза
идет по направлению к остановке
п/л Озёрный
06:38
07:20
09:07
09:35
11:30
12:15
12:57
13:33
15:31
16:14
16:55
18:16
20:07
20:41
21:34
22:06
Показать все
Автобус 50
Автостанция Руза — Станция Румянцево
идет по направлению к остановке
Городище
18:12
Автобус 50
Автостанция Руза — Станция Румянцево
идет по направлению к остановке
Ольховка
17:47
Автобус 50
Станция Румянцево — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Старо
15:19
Автобус 50
Станция Румянцево — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Ольховка
15:05
Автобус 50
Автостанция Руза — Покровское
идет по направлению к остановке
Ольховка
19:52
21:52
Автобус 50
Покровское — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Старо
20:07
22:06
Автобус 450
Руза - а/с Тушинская
идет по направлению к остановке
Ольховка
06:13
17:38
Автобус 450
Руза - а/с Тушинская
идет по направлению к остановке
Никольское-Гагарино
06:26
17:51
Автобус 450
а/с Тушинская - Руза
идет по направлению к остановке
Ольховка
10:08
21:33
Автобус 450
а/с Тушинская - Руза
идет по направлению к остановке
Ново-Волково
10:18
21:43
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»