Куда путь держим? На Кудыкина!
Руза
16
:
48
Остановка
Паново
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 21/26
Станция Тучково — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Богаево
19:46
Автобус 026
Руза - Барынино
идет по направлению к остановке
Кривошеино
07:11
07:32
08:26
11:09
14:09
16:38
18:09
20:36
04:06
Автобус 026
Барынино - Руза
идет по направлению к остановке
Барынино
07:38
09:17
17:18
19:01
19:45
Автобус 26
Автостанция Руза — Микрорайон Колюбакино
идет по направлению к остановке
Сады Сосновая Роща
07:10
08:25
14:08
16:37
Автобус 26
Микрорайон Колюбакино — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Богаево
09:18
Автобус 26/21
Автостанция Руза — Станция Тучково
идет по направлению к остановке
Сады Сосновая Роща
07:33
Автобус 26/21
Автостанция Руза — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
Сады Сосновая Роща
11:03
20:35
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»