Куда путь держим? На Кудыкина!
Ростов-на-Дону
10
:
16
Остановка
Атаманская усадьба
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 39
Ц. Рынок - Базы отдыха
идет по направлению к остановке
Тет-а-тет
07:15
08:15
09:15
10:15
12:00
15:05
16:18
17:43
19:03
* В расписаниях используются публичные данные МУП МТК "Ростовпассажиртранс", ООО РТК «Русэлтранс» и МБУ «Центр ИТС»