Куда путь держим? На Кудыкина!
Реутов
19
:
27
Остановка
Горенки
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 7к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — Магазин Ашан
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
07:30
08:10
09:30
10:10
11:20
12:00
13:00
13:40
14:40
15:20
16:20
17:00
18:10
18:50
Показать все
Маршрутка 7к
Магазин Ашан — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Больница
08:13
08:53
10:13
10:53
11:53
12:33
13:33
14:13
15:13
15:53
16:53
17:33
18:43
19:23
Показать все
Маршрутка 25к
МЦД Реутов — Кладбище
идет по направлению к остановке
Больница
07:25
08:25
09:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
Маршрутка 25к
Кладбище — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
08:18
09:18
10:18
11:18
12:18
13:18
14:18
15:18
Маршрутка 25к
МЦД Реутов — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Больница
15:25
16:25
17:25
18:25
19:25
20:25
21:25
Маршрутка 25к
Южный квартал — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
07:19
15:19
16:19
17:19
18:19
19:19
20:19
Автобус 28
Улица Объединения (Балашиха-2) — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
Автобус 28
МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
08:03
08:38
09:23
12:28
13:18
14:48
16:03
16:58
17:58
18:58
19:53
21:08
Показать все
Маршрутка 35к
Улица Чехова — ЖК Измайловский Лес
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
07:05
07:35
08:05
08:35
09:05
09:35
10:10
10:40
11:10
12:40
13:05
13:38
14:05
14:35
15:05
15:35
16:05
16:35
17:05
17:35
18:05
18:35
19:05
19:35
20:05
20:35
Показать все
Маршрутка 35к
ЖК Измайловский Лес — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Больница
07:14
07:44
08:14
08:44
09:14
09:44
10:14
10:44
11:14
11:44
13:14
13:44
14:14
14:44
15:14
15:44
16:14
16:44
17:14
17:44
18:14
18:44
19:14
19:44
20:14
20:44
Показать все
Маршрутка 104к
Улица Чехова — Метро Шоссе Энтузиастов
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
Маршрутка 104к
Метро Шоссе Энтузиастов — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Больница
Маршрутка 108к
Метро Новогиреево · 2A — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:50
до
00:50
06:50 - 00:50
10 мин
Маршрутка 108к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
05:23
до
22:48
05:23 - 22:48
10 мин
Автобус 110
СНТ Поляна — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
06:32
07:12
07:52
08:32
09:12
09:52
10:32
11:12
11:52
12:32
13:12
13:52
14:32
15:12
15:52
16:32
17:12
17:42
18:12
18:42
19:22
20:02
20:32
21:32
Показать все
Автобус 110
Метро Новогиреево · 5A — СНТ Поляна
идет по направлению к остановке
Больница
07:28
08:08
08:48
09:28
10:08
10:48
11:28
12:08
12:48
13:28
14:08
14:48
15:28
16:08
16:48
17:28
18:08
18:38
19:08
19:38
20:18
20:58
21:28
22:23
Показать все
Маршрутка 125к
Метро Новогиреево · 2A — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Леоново
07:20
08:10
08:50
09:40
11:15
11:55
13:35
14:35
15:25
16:15
17:15
19:15
19:35
20:55
Показать все
Маршрутка 125к
Автостанция Южная — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
06:34
07:24
08:04
08:54
10:29
11:09
12:49
13:49
14:39
15:29
16:29
18:29
18:49
20:09
Показать все
Автобус 193
Автостанция Звёздная — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
06:51
08:06
08:51
10:51
11:31
12:11
13:31
14:11
14:51
16:11
16:51
17:26
18:26
19:41
20:21
Показать все
Автобус 193
Метро Новогиреево · 5A — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
Больница
08:01
09:16
09:56
11:56
12:36
13:16
14:36
15:16
15:56
17:16
17:56
18:31
19:31
20:46
21:21
Показать все
Маршрутка 193к
Метро Новогиреево · 2A — Московский бульвар
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:20
до
20:20
06:20 - 07:20
07:20 - 20:20
30 мин
15 мин
Маршрутка 193к
Московский бульвар — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
05:33
до
19:43
05:33 - 06:43
06:43 - 19:43
30 мин
15 мин
Автобус 336
Автостанция Южная — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
07:18
08:08
09:38
10:28
13:43
14:48
16:48
17:53
19:03
20:08
Автобус 336
Метро Партизанская · A2 — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Больница
08:40
09:30
11:00
11:50
15:05
16:10
18:05
19:15
20:20
21:25
Автобус 337
Улица Чехова — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
06:24
07:04
07:54
08:44
09:14
10:14
12:04
13:29
14:24
15:44
16:14
17:24
18:04
18:34
19:44
Показать все
Автобус 337
Метро Партизанская · A2 — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Больница
07:37
08:17
09:17
10:07
10:37
11:37
13:27
14:52
15:47
17:07
17:37
18:47
19:27
19:57
21:07
Показать все
Автобус 337
Микрорайон Сакраменто — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
06:20
08:40
12:40
16:30
18:45
Автобус 337
Метро Партизанская — Микрорайон Сакраменто
идет по направлению к остановке
Больница
07:38
10:03
14:13
17:48
20:03
Автобус 385
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
07:33
08:33
09:58
11:03
14:03
15:13
16:58
18:23
19:23
20:38
Автобус 385
Метро Партизанская · A2 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
09:01
10:01
11:16
12:31
15:31
16:41
18:26
19:41
20:46
21:56
Маршрутка 587к
Метро Перово — ВВА имени Гагарина
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:40
до
20:20
07:40 - 20:20
1 мин
Маршрутка 587к
ВВА имени Гагарина — Метро Перово
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
06:48
до
19:33
06:48 - 19:33
1 мин
Маршрутка 886к
Метро Перово — Лукино-Варино
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:29
до
22:54
07:29 - 22:54
1 мин
Маршрутка 886к
Лукино-Варино — Метро Перово
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
07:52
до
21:42
07:52 - 21:42
1 мин
Маршрутка 1132
Метро Выхино — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:08
до
22:38
07:08 - 22:38
10 мин
Маршрутка 1132
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Выхино
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
06:02
до
21:12
06:02 - 21:12
10 мин
Маршрутка 1169
Метро Новогиреево · 2A — Первомайская улица
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:50
до
22:50
06:50 - 22:50
20 мин
Маршрутка 1169
Первомайская улица — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
06:05
до
21:35
06:05 - 21:35
20 мин
Маршрутка 1176
Метро Новогиреево — Трубецкая улица, 110
идет по направлению к остановке
Больница
23:20
23:50
00:20
00:50
Маршрутка 1176
СНТ Поляна — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
06:08
до
23:38
06:08 - 21:38
21:38 - 23:38
10 мин
30 мин
Маршрутка 1209к
Метро Новогиреево · 2A — Вокзал Ногинск
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:50
до
22:20
07:50 - 22:20
20 мин
Маршрутка 1209к
Вокзал Ногинск — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
07:07
до
20:57
07:07 - 20:57
20 мин
Маршрутка 1214к
Метро Партизанская — Электросталь – Магазин Турист
идет по направлению к остановке
Южный квартал
с
06:53
до
22:23
06:53 - 22:23
30 мин
Маршрутка 1214к
Электросталь – Магазин Турист — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
05:40
до
21:30
05:40 - 21:30
30 мин
Маршрутка 1250к
Микрорайон Новое Бисерово — Метро Новокосино · 3B
идет по направлению к остановке
Санаторий Красная Роза
с
05:23
до
21:33
05:23 - 21:33
25 мин
Маршрутка 1250к
Метро Новокосино · 5A — Микрорайон Новое Бисерово
идет по направлению к остановке
Больница
с
05:48
до
23:18
05:48 - 23:18
25 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Реутов