Куда путь держим? На Кудыкина!
Раменское
01
:
08
Остановка
Поселок Дружба
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 021
Пласкинино (Сады) - ст. Бронницы
идет по направлению к остановке
По требованию
11:26
19:32
Автобус 021
3-й квартал - Пласкинино (Сады)
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
07:38
14:57
Автобус 21
3-й квартал — Сады Пласкинино
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
Автобус 21
Сады Пласкинино — Микрорайон Холодово
идет по направлению к остановке
По требованию
Автобус 027
автовокзал Раменское - Колупаево
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
11:17
14:17
17:32
19:22
Автобус 027
Колупаево - автовокзал Раменское
идет по направлению к остановке
По требованию
07:16
12:38
15:28
18:31
20:21
Автобус 27
МЦД Раменское — Колупаево
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
11:19
14:19
17:34
19:24
Автобус 27
Колупаево — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
По требованию
07:15
12:35
15:25
18:36
20:21
Маршрутка 48к
Станция Бронницы — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
По требованию
с
06:44
до
20:04
06:44 - 20:04
10 мин
Маршрутка 48к
Станция Бронницы — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
с
07:37
до
20:57
07:37 - 20:57
10 мин
Маршрутка 48к
Станция Бронницы — 3-й квартал
идет по направлению к остановке
По требованию
с
20:04
до
20:49
20:04 - 20:49
10 мин
Маршрутка 48к
Дубовая Роща — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
07:12
Маршрутка 48к
Микрорайон Холодово — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
с
06:38
до
07:08
06:38 - 07:08
10 мин
Автобус 058
автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
06:30
07:23
07:50
08:58
09:05
09:25
10:55
12:33
13:35
14:03
14:30
14:59
15:10
16:23
17:13
17:35
17:53
18:33
20:19
22:04
Показать все
Автобус 058
Автостанция Бронницы - автовокзал Раменское
идет по направлению к остановке
По требованию
06:52
07:42
08:07
08:21
09:17
09:52
11:21
12:26
12:52
13:57
14:22
15:17
15:51
16:42
17:37
18:12
18:46
18:53
19:06
19:56
20:42
21:20
22:20
Показать все
Автобус 58
МЦД Раменское — Автостанция Бронницы
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
06:30
09:05
14:30
15:10
17:35
Автобус 58
Автостанция Бронницы — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
По требованию
06:56
08:21
12:26
15:51
18:39
18:56
20:03
Автобус 58
МЦД Раменское — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Кузнецово-1
07:15
07:45
08:50
09:20
10:55
12:25
13:30
13:55
14:55
16:15
17:05
17:45
18:25
20:20
Показать все
Автобус 58
Станция Бронницы — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
По требованию
07:41
08:06
09:16
09:51
11:21
12:51
13:56
14:21
15:16
16:41
17:36
18:11
18:53
20:43
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»