Куда путь держим? На Кудыкина!
Раменское
01
:
51
Остановка
Дубовая Роща
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 021
Пласкинино (Сады) - ст. Бронницы
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
11:32
19:38
Автобус 021
3-й квартал - Пласкинино (Сады)
идет по направлению к остановке
Школа
07:32
14:51
Автобус 21
3-й квартал — Сады Пласкинино
идет по направлению к остановке
Школа
Автобус 21
Сады Пласкинино — Микрорайон Холодово
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
Автобус 027
автовокзал Раменское - Колупаево
идет по направлению к остановке
Школа
11:08
14:08
17:23
19:13
Автобус 027
Колупаево - автовокзал Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
07:25
12:46
15:36
18:40
20:29
Автобус 27
МЦД Раменское — Колупаево
идет по направлению к остановке
Школа
11:11
14:11
17:26
19:16
Автобус 27
Колупаево — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
07:23
12:43
15:33
18:44
20:29
Маршрутка 48к
Станция Бронницы — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
с
06:49
до
20:09
06:49 - 20:09
10 мин
Маршрутка 48к
Станция Бронницы — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Школа
с
07:31
до
20:51
07:31 - 20:51
10 мин
Маршрутка 48к
Станция Бронницы — 3-й квартал
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
с
20:09
до
20:54
20:09 - 20:54
10 мин
Маршрутка 48к
Дубовая Роща — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Школа
07:06
Маршрутка 48к
Дубовая Роща — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
06:25
Маршрутка 48к
Микрорайон Холодово — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Школа
с
06:32
до
07:02
06:32 - 07:02
10 мин
Автобус 058
автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы
идет по направлению к остановке
Школа
06:24
07:12
07:42
08:47
08:59
09:17
10:49
12:22
13:26
13:52
14:24
14:49
15:04
16:12
17:02
17:29
17:42
18:22
20:12
21:57
Показать все
Автобус 058
Автостанция Бронницы - автовокзал Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
06:57
07:53
08:18
08:27
09:28
10:01
11:27
12:32
13:03
14:06
14:33
15:26
15:57
16:53
17:45
18:23
18:52
18:58
19:12
20:02
20:47
21:25
22:25
Показать все
Автобус 058
Загорново - автовокзал Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
06:29
Автобус 58
МЦД Раменское — Автостанция Бронницы
идет по направлению к остановке
Школа
06:23
08:58
14:23
15:03
17:28
Автобус 58
Автостанция Бронницы — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
07:05
08:30
12:35
16:00
18:48
19:05
20:12
Автобус 58
МЦД Раменское — Станция Бронницы
идет по направлению к остановке
Школа
07:08
07:38
08:43
09:13
10:48
12:18
13:23
13:48
14:48
16:08
16:58
17:38
18:18
20:13
Показать все
Автобус 58
Загорново — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
06:28
Автобус 58
Станция Бронницы — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
Совхоз Сафоновский
07:50
08:15
09:25
10:00
11:30
13:00
14:05
14:30
15:25
16:50
17:45
18:20
19:02
20:52
Показать все
Автобус 358
Автовокзал Воскресенск — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
РПЗ — МЦД Ипподром
06:49
12:09
17:59
Автобус 358
МЦД Раменское — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Кузнецово-2
07:38
12:48
18:38
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»