Куда путь держим? На Кудыкина!
Раменское
20
:
26
Остановка
Дергаево-1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Мясокомбинат — Магазин Дарам
идет по направлению к остановке
Микрорайон № 10
06:27
06:57
07:44
11:47
13:44
14:14
14:44
16:54
17:32
18:24
Автобус 1
Мясокомбинат — Магазин Дарам
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
07:20
07:50
08:37
12:40
14:37
15:07
15:37
17:47
18:25
19:17
Автобус 1
Мясокомбинат — Поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Микрорайон № 10
05:52
06:12
08:12
08:32
09:19
09:34
10:05
12:22
13:27
15:11
15:44
16:05
16:40
17:52
18:37
19:35
21:14
Показать все
Автобус 1
Мясокомбинат — Поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
06:45
07:05
09:05
09:25
10:12
10:27
10:58
13:15
14:20
16:04
16:37
16:58
17:33
18:45
19:30
20:28
22:07
Показать все
Автобус 1
Поликлиника № 1 — Поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Микрорайон № 10
06:39
07:09
07:29
08:19
08:44
10:29
11:09
11:24
12:59
13:54
14:54
17:45
18:04
18:59
19:14
20:44
21:54
Показать все
Автобус 1
Поликлиника № 1 — Поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
07:31
08:01
08:21
09:11
09:36
11:21
12:01
12:16
13:51
14:46
15:46
18:37
18:56
19:51
20:06
21:36
22:46
Показать все
Автобус 1
Поликлиника № 1 — Магазин Дарам
идет по направлению к остановке
Микрорайон № 10
07:59
08:59
09:44
10:49
12:04
12:39
14:24
15:24
15:49
16:19
17:04
19:59
20:49
22:24
Показать все
Автобус 1
Поликлиника № 1 — Магазин Дарам
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
08:52
09:52
10:37
11:42
12:57
13:32
15:17
16:17
16:42
17:12
17:57
20:52
21:42
23:17
Показать все
Маршрутка 1к
Мясокомбинат — Магазин Дарам
идет по направлению к остановке
Микрорайон № 10
06:39
07:59
09:24
16:35
18:06
19:31
Маршрутка 1к
Мясокомбинат — Магазин Дарам
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
07:39
08:59
10:24
17:35
19:06
20:31
Маршрутка 17к
Поликлиника № 1 — Поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Микрорайон № 10
с
05:25
до
21:49
05:25 - 21:49
5 мин
Маршрутка 17к
Поликлиника № 1 — Поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
с
06:25
до
22:49
06:25 - 22:49
5 мин
Автобус 47
МЦД Раменское — Рыбхоз
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
06:29
07:32
08:02
08:33
09:03
09:59
11:04
12:04
12:59
13:29
14:24
15:19
15:49
16:49
17:24
17:49
18:46
19:39
21:04
Показать все
Автобус 47
Рыбхоз — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
Ленинская улица
06:01
06:55
07:21
08:01
08:31
09:01
09:31
10:26
11:33
12:31
13:26
13:54
14:53
15:49
16:22
17:23
17:57
18:18
19:12
20:11
21:31
Показать все
Маршрутка 77к
МЦД Раменское — Рыбхоз
идет по направлению к остановке
Дергаево-2
06:09
06:54
07:54
Маршрутка 77к
Рыбхоз — МЦД Раменское
идет по направлению к остановке
Ленинская улица
05:48
06:33
07:23
08:23
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»