Куда путь держим? На Кудыкина!
Пятигорск
17
:
55
Остановка
Городская больница № 1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 12
Верхний рынок — Сады
идет по направлению к остановке
Рассвет
Маршрутка 12
Сады — Верхний рынок
идет по направлению к остановке
Верхний рынок
Маршрутка 21
Микрорайон Бештау — Рынок Лира
идет по направлению к остановке
Улица Козлова
с
06:20
до
19:30
06:20 - 19:30
15 мин
Маршрутка 21
Рынок Людмила — Микрорайон Бештау
идет по направлению к остановке
Рассвет
с
06:26
до
18:31
06:26 - 18:31
15 мин
Маршрутка 21
Рынок Лира — Микрорайон Бештау
идет по направлению к остановке
Рассвет
с
06:23
до
18:28
06:23 - 18:28
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Пятигорск