Куда путь держим? На Кудыкина!
Прокопьевск
13
:
49
Остановка
Вокзал
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 159
Вокзал — Посёлок Рассвет
идет по направлению к остановке
Рынок
05:55
07:45
09:25
11:55
14:00
16:20
18:15
20:25
Автобус 159
Посёлок Рассвет — Вокзал
конечная остановка
07:30
09:20
11:05
13:35
15:40
18:00
19:55
22:05
Автобус 165Сады
Вокзал — Подгорное
идет по направлению к остановке
Рынок
08:00
12:15
16:00
20:25
Автобус 165Сады
Подгорное — Вокзал
конечная остановка
09:30
13:45
17:30
21:55
Автобус 165
Вокзал — поселок Подгорное
идет по направлению к остановке
Рынок
06:10
10:10
14:10
18:20
Автобус 165
поселок Подгорное — Вокзал
конечная остановка
08:00
12:00
16:00
20:10
Автобус 170
Вокзал — Калачёво
идет по направлению к остановке
Суворова
05:40
07:30
09:30
13:10
17:30
Автобус 170
Калачёво — Вокзал
конечная остановка
07:20
09:10
11:10
14:50
19:10
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3