Куда путь держим? На Кудыкина!
Приморский
19
:
26
Остановка
Каменское
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 219-10
Центр — Каменское
конечная остановка
06:30
13:00
18:20
Автобус 219-10
Каменское — Центр
идет по направлению к остановке
Семисотка
06:30
13:30
18:30
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Приморский