Куда путь держим? На Кудыкина!
Подольск
02
:
29
Остановка
Поворот на Лесные Поляны
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 033
Станция Гривно - Молодёжный
идет по направлению к остановке
Валищево
09:01
12:31
17:38
Автобус 033
-
идет по направлению к остановке
Сады Аина
09:13
12:43
17:50
Автобус 33
Станция Гривно — Лесные Поляны
идет по направлению к остановке
Валищево
17:36
Автобус 33
Лесные Поляны — Станция Гривно
идет по направлению к остановке
Сады Аина
17:50
Автобус 067
Станция Подольск - Станция Барыбино
идет по направлению к остановке
Тургенево
06:34
10:39
14:12
18:17
Автобус 067
Станция Барыбино - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Сады Аина
08:15
12:12
15:38
19:48
Автобус 067
Станция Барыбино - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Валищево
08:05
Автобус 67
Станция МЦД Подольск — Станция Барыбино
идет по направлению к остановке
Тургенево
10:36
14:04
18:09
Автобус 67
Станция Барыбино — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Сады Аина
15:46
19:56
Автобус 67
Станция Барыбино — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Валищево
08:11
Автобус 071
Станция Подольск - Станция Белые Столбы
идет по направлению к остановке
Валищево
09:22
13:03
15:14
18:03
19:40
21:21
Автобус 071
Станция Подольск - Станция Белые Столбы
идет по направлению к остановке
Тургенево
09:32
15:24
18:13
19:48
Автобус 071
Станция Белые Столбы - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Валищево
10:43
16:41
19:18
21:10
Автобус 071
Станция Белые Столбы - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Сады Аина
07:02
10:53
13:17
16:51
19:28
21:18
21:31
Автобус 71
Станция МЦД Подольск — Станция Белые Столбы
идет по направлению к остановке
Тургенево
19:50
Автобус 71
Станция МЦД Подольск — Станция Белые Столбы
идет по направлению к остановке
Валищево
19:37
Автобус 71
Станция Белые Столбы — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Валищево
Автобус 71
Станция Белые Столбы — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Сады Аина
Автобус 71
Станция МЦД Подольск — Лесные Поляны
идет по направлению к остановке
Валищево
21:20
Автобус 71
Лесные Поляны — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Сады Аина
21:32
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»