Куда путь держим? На Кудыкина!
Петрозаводск
01
:
07
Остановка
Тепличная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 29
Станция Томицы — Улица Энтузиастов
идет по направлению к остановке
Стройбаза
Автобус 29
Улица Энтузиастов — Станция Томицы
идет по направлению к остановке
Хладокомбинат
Автобус 117Б
Автовокзал Петрозаводск — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Хладокомбинат
06:09
07:09
Автобус 117Б
Автовокзал Петрозаводск — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Стройбаза
07:24
08:24
Автобус 118
33-й километр — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Стройбаза
11:26
20:56
Автобус 123
Автовокзал Петрозаводск — Святозеро
идет по направлению к остановке
Хладокомбинат
06:08
09:58
14:08
18:08
Автобус 123
Святозеро — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Стройбаза
09:08
12:58
17:08
21:03
Автобус 138
Автовокзал Петрозаводск — Спасская Губа – Центр
идет по направлению к остановке
Совхоз Тепличный
10:37
14:32
18:27
Автобус 138
Спасская Губа – Центр — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Складская улица
13:25
17:25
21:20
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Петрозаводск