Куда путь держим? На Кудыкина!
Петрозаводск
04
:
43
Остановка
Школа
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 120
Автовокзал Петрозаводск — Шуйская - Кольцо
конечная остановка
10:12
12:02
13:22
14:02
15:22
17:42
Автобус 120
Автовокзал Петрозаводск — Шуйская - Кольцо
идет по направлению к остановке
Юбилейная улица
10:14
12:04
13:24
14:04
15:24
17:44
Автобус 120
Шуйская - Кольцо — Автовокзал Петрозаводск
конечная остановка
10:45
12:35
14:05
14:40
16:00
18:20
Автобус 120
Шуйская - Кольцо — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Юбилейная улица
10:50
12:40
14:10
14:45
16:05
18:25
Автобус 123
Автовокзал Петрозаводск — Святозеро
идет по направлению к остановке
Советская улица, 117
07:21
11:11
15:21
19:21
Автобус 123
Святозеро — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Автостанция Пряжа
08:05
11:55
16:05
20:00
Автобус 138
Автовокзал Петрозаводск — Спасская Губа – Центр
идет по направлению к остановке
Шуя – Магнит
09:40
14:55
18:50
Автобус 138
Автовокзал Петрозаводск — Спасская Губа – Центр
идет по направлению к остановке
Юбилейная улица
09:42
14:57
18:52
Автобус 138
Спасская Губа – Центр — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Шуя – Магнит
11:47
17:02
20:47
Автобус 138
Спасская Губа – Центр — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Юбилейная улица
11:49
17:04
20:49
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Петрозаводск