Куда путь держим? На Кудыкина!
Петрозаводск
00
:
33
Остановка
Лесной проспект
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Улица Хейкконена — Сорокская улица
идет по направлению к остановке
Детская республиканская больница
22:50
Троллейбус 1
Улица Хейкконена — Кемская улица
идет по направлению к остановке
Детская республиканская больница
с
06:33
до
22:08
06:33 - 10:03
10:03 - 16:03
16:03 - 20:03
20:03 - 22:08
12 мин
15 мин
12 мин
18 мин
Троллейбус 8
Улица Хейкконена — Заводская улица
идет по направлению к остановке
Детская республиканская больница
с
07:03
до
19:18
07:03 - 10:05
15:32 - 19:18
31 мин
31 мин
Троллейбус 8
Улица Хейкконена — Сорокская улица
идет по направлению к остановке
Детская республиканская больница
11:05
20:03
Автобус 14
Финский проезд — Рабочая улица
идет по направлению к остановке
Детская республиканская больница
06:10
06:23
06:36
06:49
21:10
21:50
22:30
23:10
Автобус 29
Станция Томицы — Улица Энтузиастов
идет по направлению к остановке
Улица Паустовского
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Петрозаводск