Куда путь держим? На Кудыкина!
Петрозаводск
16
:
29
Остановка
Государственный университет
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Кемская улица — Улица Хейкконена
идет по направлению к остановке
Улица Шотмана
с
08:57
до
22:08
08:57 - 10:27
10:27 - 16:27
16:27 - 20:27
20:27 - 22:08
18 мин
16 мин
16 мин
14 мин
Троллейбус 1
Кемская улица — Сорокская улица
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
23:19
Троллейбус 1
Улица Хейкконена — Кемская улица
идет по направлению к остановке
Гостиница Северная
с
06:47
до
22:22
06:47 - 10:17
10:17 - 16:17
16:17 - 20:17
20:17 - 22:22
12 мин
15 мин
12 мин
18 мин
Троллейбус 3
Заводская улица — Хлебокомбинат
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
с
08:53
до
22:18
08:53 - 10:23
10:23 - 16:23
16:23 - 22:18
21 мин
20 мин
25 мин
Автобус 5
Сулажгорская улица — Птицефабрика
идет по направлению к остановке
Гостиница Северная
06:47
07:12
20:19
20:44
21:22
Автобус 5
Птицефабрика — Сулажгорская улица
идет по направлению к остановке
Улица Шотмана
07:06
07:36
08:06
20:36
21:01
21:38
Троллейбус 5
ДСК — Лыжная улица
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
с
08:47
до
22:19
08:47 - 10:17
10:17 - 20:17
20:17 - 22:19
17 мин
18 мин
20 мин
Троллейбус 5
Лыжная улица — Площадь Маршала Жукова
идет по направлению к остановке
Гостиница Северная
23:08
Троллейбус 5
Лыжная улица — ДСК
идет по направлению к остановке
Гостиница Северная
с
08:46
до
22:41
08:46 - 10:16
10:16 - 20:16
20:16 - 22:41
17 мин
18 мин
20 мин
Троллейбус 8
Заводская улица — Улица Хейкконена
идет по направлению к остановке
Улица Шотмана
Автобус 14
Финский проезд — Рабочая улица
идет по направлению к остановке
Гостиница Северная
06:23
06:36
06:49
07:02
21:23
22:03
22:43
23:23
Автобус 14
Рабочая улица — Финский проезд
идет по направлению к остановке
Улица Шотмана
06:42
06:55
22:22
23:02
23:42
Автобус 29
Станция Томицы — Улица Энтузиастов
идет по направлению к остановке
Улица Шотмана
Автобус 29
Улица Энтузиастов — Станция Томицы
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
Автобус 101
Автовокзал Петрозаводск — Лехнаволок
идет по направлению к остановке
Гостиница Северная
05:52
06:32
07:22
08:22
11:22
13:02
14:12
16:32
17:32
19:32
21:02
Автобус 101
Лехнаволок — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Улица Шотмана
07:17
07:57
08:57
09:57
12:57
14:42
15:47
18:07
19:07
20:57
22:27
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Петрозаводск