Куда путь держим? На Кудыкина!
Петрозаводск
16
:
31
Остановка
Больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 116
Автостанция Пряжа — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Лесхоз
09:49
13:04
17:34
Автобус 123
Автовокзал Петрозаводск — Святозеро
идет по направлению к остановке
Магазин
07:14
11:04
15:14
19:14
Автобус 123
Святозеро — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Лесхоз
08:17
12:07
16:17
20:12
Автобус 133Э
Автовокзал Петрозаводск — Автостанция Кондопога
идет по направлению к остановке
Дом творчества
14:10
17:25
Автобус 133Э
Автостанция Кондопога — Автовокзал Петрозаводск
идет по направлению к остановке
Ледовый дворец
14:35
17:50
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Петрозаводск