06:13K06:4607:18K07:5208:2208:5909:26K09:45K10:0210:22K10:42K11:0411:25K11:44K12:0512:26K12:4212:56K13:1113:23K13:39K13:5314:04K14:2214:32K14:46K14:5715:13K15:2815:40K16:0016:21K16:3316:44K17:0317:13K17:26K17:4017:54K18:0818:24K18:4319:0319:2319:45K20:0820:37K21:0621:43K22:31K23:13KПоказать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «НПО "Биомед"»