06:36K07:04K07:30K07:56K08:14K08:31K08:49K09:0209:13K09:24K09:35K09:50K10:03K10:18K10:36K10:5911:22K11:41K12:00K12:18K12:3212:49K13:05K13:21K13:32K13:45K13:58K14:11K14:26K14:4214:53K15:06K15:18K15:31K15:52K16:12K16:25K16:39K16:51K16:5817:12K17:25K17:38K17:54K18:08K18:26K18:46K19:06K19:2219:39K19:51K20:04K20:21K20:40K21:01K21:23K21:42K22:02Показать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «ул.Ушинского»