07:0807:2407:3807:5208:0608:2108:3508:49K09:0309:1809:33K10:0010:16K10:3110:58K11:1311:2811:5512:1012:2512:3912:5313:0713:2213:3613:5114:0514:1914:3314:4715:0215:1615:3015:4415:5916:1316:2716:4216:5717:1117:2517:40K17:5418:0818:24K18:5119:06K19:2119:48K20:0320:1820:4521:0021:1521:2921:4321:5822:1222:2622:40LПоказать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «ул.1905 года» на обед; L - рейс до остановки «Дворец спорта"Молот"»