06:17K06:5007:22K07:5608:2609:0309:30K09:49K10:0610:26K10:46K11:0811:29K11:48K12:0912:30K12:4613:00K13:1513:27K13:43K13:5714:08K14:2614:36K14:50K15:0115:17K15:3215:44K16:0416:25K16:3716:48K17:0717:17K17:30K17:4417:58K18:1218:28K18:4719:0719:2719:49K20:1220:41K21:1021:47K22:35K23:17KПоказать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «НПО "Биомед"»