Пермь 05:36

Утром +17°. Будет пасмурно, но без осадков.

Остановка
ОАО"Велта"

День недели

Трамвай 5 ОАО"Велта" – Станция Пермь-2 идет по направлению к остановке ул.Нейвинская
05:5706:2106:4307:0407:2707:5108:1408:3508:5709:2210:0510:3011:1011:3712:0012:2212:4413:0713:3013:5114:1414:3715:0115:2115:4516:0816:3116:5317:1517:3818:0118:2318:4619:0919:5420:2121:0421:2721:5122:1322:3422:5723:2123:4300:05

Трамвай 5 Станция Пермь-2 – ОАО"Велта" конечная остановка
05:5306:1606:3807:0007:2307:4708:1008:3108:5309:1810:0110:2611:0611:3311:5612:1812:4013:0313:2613:4814:1014:3314:5715:1715:4116:0416:2716:4817:1117:3417:5718:1918:4219:0519:4920:1721:0021:2321:4722:0922:3022:5323:1723:3900:01Показать все

Трамвай 8 ОАО"Велта" – Микрорайон Висим идет по направлению к остановке ул.Нейвинская
06:1606:3206:4907:0607:2207:3907:5608:1208:2908:4709:1909:4910:2210:3910:5611:1311:2911:4612:0312:1912:3612:5313:0913:2613:4313:5914:1614:3314:4915:0615:2315:3915:5616:1316:2916:4617:0317:1917:3617:5318:0918:3118:5919:2119:5020:0820:2620:4320:5921:1521:3121:4722:0522:2222:38K22:54K23:10KПоказать все
Обозначения: K - рейс до остановки «Депо Красный Октябрь»

Трамвай 8 Микрорайон Висим – ОАО"Велта" конечная остановка
06:1206:2806:4507:0207:1807:3507:5208:0808:2508:4208:5809:1509:3209:4810:0510:2310:5511:2511:5812:1512:3212:4913:0513:2213:3913:5514:1214:2914:4515:0215:1915:3515:5216:0916:2516:4216:5917:1517:3217:4918:0518:2218:3918:5519:1219:2919:4520:0720:3420:5621:2521:4322:0122:1822:3422:5023:06Показать все

Трамвай 8 Разгуляй – ОАО"Велта" конечная остановка
06:1206:2806:4507:0207:1807:3507:5208:0808:2508:4208:5809:1509:3209:4810:0510:2310:5511:2511:5812:1512:3212:4913:0513:2213:3913:5514:1214:2914:4515:0215:1915:3515:5216:0916:2516:4216:5917:1517:3217:4918:0518:2218:3918:5519:1219:2919:4520:0720:3420:5621:2521:4322:0122:1822:3422:5023:06Показать все

Трамвай 8 Дворец спорта "Орленок" – ОАО"Велта" конечная остановка
06:1206:2806:4507:0207:1807:3507:5208:0808:2508:4208:5809:1509:3209:4810:0510:2310:5511:2511:5812:1512:3212:4913:0513:2213:3913:5514:1214:2914:4515:0215:1915:3515:5216:0916:2516:4216:5917:1517:3217:4918:0518:2218:3918:5519:1219:2919:4520:0720:3420:5621:2521:4322:0122:1822:3422:5023:06Показать все

Автобус 19 Тенториум – М/р Липовая гора идет по направлению к остановке Завод"Редуктор"
06:4407:1907:5408:2108:4709:1109:3409:5810:2310:4811:1411:4412:0712:2812:4813:0913:2913:4814:0814:2814:4815:0815:2815:4816:0816:2716:4717:0717:2717:4818:1218:3218:5219:1119:2819:4720:0620:2720:4821:1121:3421:5422:1522:4223:1223:40Показать все

Автобус 19 М/р Липовая гора – Тенториум идет по направлению к остановке ул. Нейвинская
06:0706:3407:0007:2407:4808:1108:3308:5409:1509:3709:5910:2110:4311:0711:3412:0112:2512:4613:0613:2613:4614:0614:2614:4615:0515:2515:4616:0616:2616:4517:0417:2417:4618:0818:3018:5019:1019:3019:5020:1020:3021:0021:3022:0022:3023:00Показать все

Автобус 19 ул. Куфонина – М/р Липовая гора идет по направлению к остановке Завод"Редуктор"
06:4407:1907:5408:2108:4709:1109:3409:5810:2310:4811:1411:4412:0712:2812:4813:0913:2913:4814:0814:2814:4815:0815:2815:4816:0816:2716:4717:0717:2717:4818:1218:3218:5219:1119:2819:4720:0620:2720:4821:1121:3421:5422:1522:4223:1223:40Показать все

Автобус 19 М/р Липовая гора – ул. Куфонина идет по направлению к остановке ул. Нейвинская
06:0706:3407:0007:2407:4808:1108:3308:5409:1509:3709:5910:2110:4311:0711:3412:0112:2512:4613:0613:2613:4614:0614:2614:4615:0515:2515:4616:0616:2616:4517:0417:2417:4618:0818:3018:5019:1019:3019:5020:1020:3021:0021:3022:0022:3023:00Показать все

Автобус 57 Микрорайон Крохалева – НПО "Биомед" идет по направлению к остановке Почта
07:3908:0408:3008:5209:1309:3209:5110:1010:2910:4911:0811:2711:4612:0512:2412:4413:0313:2213:4114:0014:1914:3914:5815:1815:3715:5716:1616:3516:5417:1417:3317:5218:1218:3218:5219:1219:3219:5220:1220:3220:5421:1721:43Показать все

Автобус 57 Микрорайон Крохалева – НПО "Биомед" идет по направлению к остановке ОАО"Велта"
07:3808:0308:2908:5109:1209:3109:5010:0910:2810:4811:0711:2611:4512:0412:2312:4313:0213:2113:4013:5914:1814:3814:5715:1715:3615:5616:1516:3416:5317:1317:3217:5118:1118:3118:5119:1119:3119:5120:1120:3120:5321:1621:42Показать все

Автобус 57 НПО "Биомед" – Микрорайон Крохалева идет по направлению к остановке Завод"Редуктор"
07:3707:5908:2008:3908:5809:1709:3609:5610:1510:3410:5311:1211:3111:5112:1012:2912:4813:0713:2613:4614:0514:2514:4415:0415:2315:4216:0116:2116:4016:5917:1917:3917:5918:1918:3918:5919:1919:3920:0120:2420:4821:1221:3822:04Показать все

Автобус 74 ул.Маяковского – Микрорайон Владимирский идет по направлению к остановке Почта
06:5307:1507:3707:5708:1708:3708:5709:1709:3809:5810:1810:3811:0011:1911:4212:0212:2212:3612:5013:0413:1813:3213:4614:0014:1414:2714:4014:5315:0615:1915:3215:4515:5816:1216:2616:3916:5217:0517:1817:3117:4417:5718:1018:2418:3818:5119:0419:1619:2819:4319:5420:0720:2120:3520:5021:0521:2121:3721:5322:1222:3122:5023:0923:2823:47Показать все

Автобус 74 Микрорайон Владимирский – ул.Маяковского идет по направлению к остановке ул. Нейвинская
06:4707:0907:3107:5208:1208:3208:5209:1209:3009:4610:0210:1810:3810:5811:1811:3811:5612:1012:2412:3812:5213:0613:2013:3313:4714:0014:1414:2814:4214:5615:1015:2415:3815:5216:0616:1916:3316:4717:0017:1417:2817:4217:5718:1218:2918:4619:0319:2019:3719:5420:1220:3020:4821:0721:2621:4622:0622:2522:4423:03Показать все

Автобус 75 Площадь Дружбы – Микрорайон Соболи идет по направлению к остановке Завод"Редуктор"
06:3107:0407:3107:5708:2308:4909:1909:5010:2110:4711:1311:3912:0512:3112:5713:2513:4514:0514:2514:4515:0515:2515:4516:0516:2516:4517:0517:2517:4818:1718:4619:0719:2819:4920:0920:3621:0321:3021:5722:24Показать все

Автобус 75 Микрорайон Соболи – Площадь Дружбы идет по направлению к остановке ул. Нейвинская
06:1006:3106:5607:2707:5408:2008:4609:1209:4210:1310:4411:1011:3612:0212:2812:5513:2113:4914:0914:2914:4915:0915:2915:4916:0916:2916:5017:1017:3017:5018:1218:4119:0919:3019:5120:1220:3321:0021:2721:5422:21Показать все

* В расписаниях используются публичные данные МКУ “Гортранс”
🙌 Оцените сайт: