07:0007:1607:3007:4407:5808:1308:2708:41K08:5509:1009:25K09:5210:08K10:2310:50K11:0511:2011:4712:0212:1712:3112:4512:5913:1413:2813:4313:5714:1114:2514:3914:5415:0815:2215:3615:5116:0516:1916:3416:4917:0317:1717:32K17:4618:0018:16K18:4318:58K19:1319:40K19:5520:1020:3720:5221:0721:2121:3521:5022:0422:1822:32LПоказать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «ул.1905 года» на обед; L - рейс до остановки «Дворец спорта"Молот"»