Куда путь держим? На Кудыкина!
Пенза
16
:
38
Остановка
Железнодорожный техникум
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Компрессорный завод – Платформа Север — Компрессорный завод – Платформа Север
идет по направлению к остановке
Театральный проезд
Троллейбус 1
Компрессорный завод – Платформа Север — Автодорожный колледж
идет по направлению к остановке
Театральный проезд
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
08:22
09:12
10:12
11:12
16:12
17:12
18:12
Автобус 32б
Общество Ромашка — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
08:40
09:40
10:40
11:40
16:40
17:40
18:40
Автобус 101
132-й квартал — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
06:12
06:42
07:12
07:42
10:42
11:12
11:42
12:12
12:42
13:12
13:42
14:42
15:12
15:42
16:12
22:42
Показать все
Автобус 101
Станция Пенза-I — 132-й квартал
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
Автобус 101
58-й квартал — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
08:16
08:46
09:16
10:16
10:46
16:46
17:16
17:46
18:16
18:46
19:16
19:46
20:46
21:46
Показать все
Автобус 101
Станция Пенза-I — 58-й квартал
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
07:31
08:01
08:31
12:31
15:31
16:31
17:31
Автобус 103
132-й квартал — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
09:31
10:31
11:31
12:31
16:31
17:31
18:31
19:31
20:31
21:31
Автобус 103
Станция Пенза-I — 132-й квартал
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
Автобус 103
Заводоуправление / ПО Старт — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
Автобус 103
Станция Пенза-I — 58-й квартал
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
06:31
Автобус 165
Центральный рынок — Грабово
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-I
с
06:01
до
20:51
06:01 - 18:01
18:01 - 20:51
15 мин
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Универсал-Сервис» и Управления транспорта и связи г.Пензы