Куда путь держим? На Кудыкина!
Пенза
02
:
08
Остановка
Железнодорожная больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 70
Арбековская застава — Детская поликлиника № 8
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
20:34
20:54
21:14
21:34
21:54
22:24
Автобус 70
Детская поликлиника № 8 — Арбековская застава
идет по направлению к остановке
АО Исток
12:56
13:08
13:20
13:32
13:44
16:00
16:12
16:18
16:24
16:36
20:15
20:35
20:55
21:35
21:55
Показать все
Автобус 70
Автодром — Детская поликлиника № 8
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
07:08
07:38
Автобус 70
Детская поликлиника № 8 — Автодром
идет по направлению к остановке
АО Исток
16:06
16:30
Автобус 101
Стадион Пенза — 58-й квартал
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
18:22
Автобус 149
Светлая улица — Алая улица
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
с
06:20
до
20:20
06:20 - 18:20
18:20 - 20:20
10 мин
20 мин
Автобус 149
Алая улица — Светлая улица
идет по направлению к остановке
АО Исток
с
06:32
до
21:32
06:32 - 18:32
18:32 - 21:32
10 мин
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Универсал-Сервис» и Управления транспорта и связи г.Пензы