Куда путь держим? На Кудыкина!
Пенза
03
:
56
Остановка
Завод ЖБИ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 9
Троллейбусное кольцо — Троллейбусное кольцо
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-II
с
06:20
до
17:07
06:20 - 09:57
14:31 - 17:07
31 мин
31 мин
Троллейбус 9
Троллейбусное кольцо — Троллейбусное кольцо
идет по направлению к остановке
Технопарк Яблочков
с
07:29
до
18:16
07:29 - 11:06
15:40 - 18:16
31 мин
31 мин
Троллейбус 9
Троллейбусное кольцо — Школа № 9
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-II
11:00
Троллейбус 9
Троллейбусное кольцо — Автодорожный колледж
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-II
10:28
11:33
12:03
19:09
Троллейбус 9
Школа № 9 — Троллейбусное кольцо
идет по направлению к остановке
Технопарк Яблочков
06:36
07:06
14:46
15:16
Троллейбус 9
Автодорожный колледж — Троллейбусное кольцо
идет по направлению к остановке
Технопарк Яблочков
05:51
06:26
14:31
15:01
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Переезд
06:46
07:36
08:36
09:36
14:36
15:36
16:36
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
АО Исток
08:14
09:04
10:04
11:04
16:04
17:04
18:04
Автобус 32б
Станция Пенза-I — Общество Ромашка
идет по направлению к остановке
Переезд
07:07
08:07
09:07
10:07
15:07
16:07
17:07
Автобус 32б
Общество Ромашка — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
АО Исток
08:32
09:32
10:32
11:32
16:32
17:32
18:32
Автобус 149
Светлая улица — Алая улица
идет по направлению к остановке
Станция Пенза-II
с
06:12
до
20:12
06:12 - 18:12
18:12 - 20:12
15 мин
30 мин
Автобус 149
Алая улица — Светлая улица
идет по направлению к остановке
Технопарк Яблочков
с
06:39
до
21:39
06:39 - 18:39
18:39 - 21:39
15 мин
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Универсал-Сервис» и Управления транспорта и связи г.Пензы