Куда путь держим? На Кудыкина!
Пенза
17
:
15
Остановка
СНТ Труд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
СНТ Строитель
07:01
07:51
08:51
09:51
14:51
15:51
16:51
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Поворот на Посёлок Монтажный
08:00
08:50
09:50
10:50
15:50
16:50
17:50
Автобус 32б
Станция Пенза-I — Общество Ромашка
идет по направлению к остановке
СНТ Строитель
07:21
08:21
09:21
10:21
15:21
16:21
17:21
Автобус 32б
Общество Ромашка — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Поворот на Посёлок Монтажный
08:18
09:18
10:18
11:18
16:18
17:18
18:18
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Универсал-Сервис» и Управления транспорта и связи г.Пензы