Куда путь держим? На Кудыкина!
Пенза
18
:
03
Остановка
СНТ Строитель
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Дорожная улица
07:02
07:52
08:52
09:52
14:52
15:52
16:52
Автобус 32
Станция Пенза-I — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
СНТ Труд
07:59
08:49
09:49
10:49
15:49
16:49
17:49
Автобус 32б
Станция Пенза-I — Общество Ромашка
идет по направлению к остановке
Дорожная улица
07:23
08:23
09:23
10:23
15:23
16:23
17:23
Автобус 32б
Общество Ромашка — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
СНТ Труд
08:17
09:17
10:17
11:17
16:17
17:17
18:17
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Универсал-Сервис» и Управления транспорта и связи г.Пензы