Куда путь держим? На Кудыкина!
Пенза
16
:
12
Остановка
Автоколонна № 1546
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 82с
ТЦ Мега-Пенза — ГПЗ-24
идет по направлению к остановке
Учебно-курсовой комбинат
20:24
20:36
20:48
21:00
21:12
21:24
21:42
22:02
22:22
Автобус 82с
ГПЗ-24 — ТЦ Мега-Пенза
идет по направлению к остановке
Городская больница № 2
19:47
19:59
20:11
20:23
20:35
20:47
21:05
21:25
21:45
Автобус 103
132-й квартал — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
09:24
10:24
11:24
12:24
16:24
17:24
18:24
19:24
20:24
21:24
Автобус 103
Станция Пенза-I — 132-й квартал
идет по направлению к остановке
Учебно-курсовой комбинат
Автобус 103
Заводоуправление / ПО Старт — Станция Пенза-I
идет по направлению к остановке
Центральный рынок
Автобус 103
Станция Пенза-I — 58-й квартал
идет по направлению к остановке
Учебно-курсовой комбинат
06:40
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Универсал-Сервис» и Управления транспорта и связи г.Пензы