Куда путь держим? На Кудыкина!
Оренбург
07
:
31
Остановка
Театр Пьеро
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 12
Магазин Уют — Горбольница № 4
идет по направлению к остановке
Полигонная улица
с
06:59
до
19:59
06:59 - 19:59
15 мин
Маршрутка 78н
ТК Медовый — Посёлок Пристанционный
идет по направлению к остановке
Полигонная улица
с
06:51
до
21:57
06:51 - 08:11
08:11 - 10:11
10:11 - 16:41
16:41 - 19:41
19:41 - 21:57
16 мин
8 мин
16 мин
8 мин
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные Управления пассажирского транспорта Оренбурга